Обсудить на форуме
14.10.2013 13:03

Новый Blu-ray плеер Philips с технологией Miracast

Компания Philips представляет новый Blu-ray плеер BDP7750 с технологией Miracast, благодаря которой можно воспроизводить контент с телефона или планшетного ПК на платформе Android1 на экране телевизора. Все, что отображается на экране мобильного телефона, теперь доступно и на телеэкране: можно смотреть фотографии, видео и контент с YouTube, и даже играть в игры.

Philips BDP7750

"Как один из изобретателей диска Blu-ray, компания Philips остается преданной высокому качеству в сфере видеоразвлечений", - говорит Кен Чан (Ken Chan), менеджер отдела маркетинга подразделения "Домашнее видео" (Home Video), Philips LE. "Это наш первый Blu-ray плеер с технологией Miracast, которая позволяет с легкостью делиться с близкими и друзьями фотографиями и видео, сделанными во время отпуска на телефон или планшет на платформе Android, показывая их на экране телевизора. Кроме того, плеер способен повышать качество видео до Ultra HD с разрешением 4K, что дает возможность просматривать контент на телевизоре Ultra HD в максимально высоком качестве".

Новый Blu-ray плеер Philips BDP7750 позволяет повышать качество фильмов и фото в формате Full HD и наслаждаться невероятно чистым Ultra HD изображением с разрешением 4K, в четыре раза более четким и детальным. Технология CinemaPerfect HD делает изображение очень реалистичным и создает эффект присутствия в кинотеатре. CinemaPerfect HD минимизирует помехи и делает каждую деталь изображения еще более четкой. Устройство позволяет конвертировать 2D-изображение в формат 3D, а благодаря возможности беспроводной передачи данных и технологии Smart TV можно получить доступ к дополнительному онлайн контенту.

Новый Blu-ray плеер оснащен технологиями DTS-HS Master Audio и Dolby TrueHD 7.1, обеспечивающими объемное звучание и позволяющими окунуться в мир кино и услышать каждый звук именно так, как было задумано режиссером. Во время прослушивания музыки, устройство автоматически переключается в режим стерео 2.1, поэтому музыка звучит максимально естественно.

Для еще большего удобства в использовании BDP7750 имеет встроенный 2*2MIMO Wi-Fi, обеспечивающий еще более быструю передачу информации беспроводным способом. Благодаря порту USB 2.0 делиться музыкой и фото с различных носителей стало еще проще, а наличие Skype позволяет всегда быть на связи с близкими и друзьями.

1Телефоны и планшеты на платформе Android версии 4.2 и выше, поддерживающих стандарт Miracast

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый Blu-ray плеер Philips с технологией Miracast

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)