Обсудить на форуме
11.10.2013

Ultimate Audio – правильный взгляд на ламповую технику класса High End

Ultimate Audio – правильный взгляд на ламповую технику класса High End

Компания МЕТЕХ с удовольствием продолжает знакомство с незаурядным производителем ламповой техники высшего класса. Представляем ламповый интегральный усилитель Ultimate Audio MC-368 BSE.

MC-368 BSE, 100% аутентичный продукт производителя, воплотивший как наилучшие дизайнерские идеи и аутентичные лампы, с бескомпромиссным качеством и в тоже время, оставаясь вполне доступным для многих аудиофилов.

Этот ламповый усилитель первоклассный исполнитель.

Выполненный на замечательных выходных лампах KT-90, используемых исключительно в продукции данного производителя, усилитель подкупает, как всегда, не только потрясающим внешним видом, солидностью и несомненным ощущением качества.

Этот усилитель, с внушительным весом в 33 кг, в котором использованы комплектующие и детали высшего качества, поразит любого слушателя своими великолепными музыкальными способностями, мощью и универсальностью.

Действительно, присматриваясь внимательнее, нельзя не отметить его серьезные достоинства:

Однако, помимо технических достоинств перечисленных выше, отметим замечательные музыкальные способности усилителя, его теплоту и глубину прорисовки любого музыкального жанра с необычайной легкостью. Обладая высочайшим звуковым разрешением, MC-368 BSE с восхитительной широтой и размахом рисует самые сложные музыкальные образы, превращая трехмерную звуковую картину в настоящий шедевр. Динамика и лиричность, детализация и певучесть, нежнейшие нюансы и тончайшая проработка высоких частот, теплый глубокий бас, и прекрасный драйв. Усилитель, первоклассные выходные лампы KT-90, способен работать как в чисто триодном режиме, так и в ультра линейном с удобным переключением режимов работы на фронтальной панели.

Не важно, как музыкальный материал вы используете, какому жанру отдаете предпочтение, какую акустику вы к нему подключили, Ultimate Audio MC-368 BSE наполняет пространство гармонией и комфортом.

Если к вышесказанному добавить еще простой удобный пульт ДУ, два стрелочных индикатора на фронтальной панели, и вполне скромную стоимость, MC-368 BSE - это более чем правильный подход к ламповой технике высшего класса. Он, несомненно, станет центром притяжения вашей аудио стерео системы.

Спецификация:

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ultimate Audio – правильный взгляд на ламповую технику класса High End

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)