Обсудить на форуме
04.10.2013 16:14

Moscow Hi-End Show 2013 меняет параметры экспозиции

Moscow Hi-End Show 2013 меняет параметры экспозиции

Очень важная новость! Вся экспозиция Moscow Hi-End Show 2013 (подробнее о выставке) будет сосредоточена только на 2-ом этаже отеля Holiday INN Simonovsky. В залах "минус" первого этажа инсталляций не будет.

В 2013 году участники выставки предпочитают инсталлировать аудио системы только в апартаментах, а не в залах на "минус" первом этаже. Мы решили использовать эту тенденцию как выигрышную, имеющую целый ряд преимуществ:

  • В общем плане экспозиция MHES становится более цельной, слитной и концентрированной.
  • Гостям удобно перемещаться из комнаты в комнату, сохраняя впечатление от прослушанной ранее музыки. Это особенно удобно для желающих участвовать в тематическом прослушивании "Rock Вокруг"
  • "Комнатный" формат естественен для подлинных Hi-End выставок с концепцией "одна комната – одна система". Ведь главная задача Hi-End выставки – произвести впечатление качеством звучания музыки, а не количеством экспонатов, которыми, как правило, заполняют залы как мебелью.
  • Преобладание качественного элемента над количественным, сознательная сосредоточенность на высококлассном воспроизведении музыки, грамотное формировании системы в условиях схожих с домашними – вот чего ждут гости выставки от экспонентов. И "комнатный" формат создаёт необходимые предпосылки для реализации такого подхода.
  • Не все желающие смогут принять участие в MHES 2013, однако интерес и ожидания гостей будут удовлетворены в самой высокой степени. Вас ждёт много премьер, интересные фирмы-экспоненты и отлично подготовленные системы, благодаря акустическим условиям просторных комнат, а также времени (2 дня), отведённому на инсталляцию и настройку оборудования – роскошь, которую могут позволить только большие выставки мирового уровня.
  • 2-ой этаж отеля располагает 55-ю комнатами, что позволяет сделать общий план экспозиции MHES 2013 информативным и насыщенным. Все стенды дилеров грампластинок, литературы о музыке, журналов и Интернет партнёров также будут находиться в комнатах 2-го этажа.

Коснись любого ремесла - Умение сильней числа.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Moscow Hi-End Show 2013 меняет параметры экспозиции

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)