Обсудить на форуме
01.11.2013 15:19

До выставки Moscow Hi-End Show 2013 осталось 7 дней

До выставки  Moscow Hi-End Show 2013 осталось 7 дней

Предлагаем вашему вниманию краткий отчёт, составленный с учётом часто задаваемых вопросов, например: это та или не та выставка? это одна или две выставки? изменит ли выставка своё содержание?

ИТАК:
Moscow Hi-End Show 2013 пройдёт С 8-го по 10 ноября в отеля Holiday Inn Simonovsky, по адресу Симоновский вал, д.2 В выставке примут участие 25 экспонентов. Экспозиция выставки разместится на втором этаже отеля в 35 комнатах и большом зале «Чудов». Участники выставки: дистрибьюторы, дилеры, российские и иностранные производители, инсталляционные фирмы.
Подробности об участниках MHES 2013 можно узнать здесь

ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ MOSCOW HI-END SHOW ОТ ДРУГИХ
Выставка посвящена только High End Audio – высококачественной аудио аппаратуре, то есть такой, которая способна воспроизводить музыку в домашних условиях с максимальной выразительностью, естественностью и силой.

Moscow Hi-End Show– первая специализированная выставка, потому что её содержание составляет чистое High End Audio, не смешанное ни с чем другим - домашними кинотеатрами, мебелью и дизайном интерьеров, гаджетами и т.п. Moscow Hi-End Show – это самостоятельная выставка, не зависящая от других выставочных проектов.
Сосредоточенность на качественном воспроизведении музыки - важнейшее отличие Moscow Hi-End Show от других отраслевых выставок. Мы стремимся, чтобы на MHES вас ничто не отвлекало от главного – прослушивания музыки.

Основное содержание экспозиций участников - согласованные стереосистемы, «цифровые» или «аналоговые» тракты, комплексные решения систем от одного производителя, а также аудиосистемы, сформированные из сочетающихся между собой компонентов разных фирм.

На выставке вы сможете приобрести грампластинки и редкую аудио литературу от издательства RockExpress.

СЕРЬЁЗНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ПРИЯТНЫЕ АКЦИИ НА MHES 2013

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕССИИ ПРОСЛУШИВАНИЯ ROCK ВОКРУГ
В рамках выставки пройдут сессии тематических прослушиваний ROCK ВОКРУГ: лучшие рок-композиции прозвучат в исполнении лучших стереосистем.
Пользуясь расписанием слушательских сессий, гостям будет удобно составить «маршрут» посещения экспозиций участников. Прослушивание музыки одного стиля в одном месте в схожих акустических условиях поможет более объективно оценить звучание систем и сделать правильный выбор. Скачать расписание можно по этой ссылке.

ПРОСТО ТАК!
Каждый 150-ый гость Moscow Hi-End Show 2013 получит в подарок наушники PRO-JECT HEAR IT от компании «Эзотерика»

СУПЕР ЛОТЕРЕЯ ОТ SUPER STEREO
Розыгрыш трёх комплектов активных полочных колонок Podspeakers MicroPod Active Pack BT пройдёт в комнате Интернет-магазина SuperStereo 8, 9 и 10 ноября

АБСОЛЮТНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В МУЗЫКУ
Необычные эксперименты компании AfM – «Система за шторой» и тотализатор «Золотые уши». Специальные сессии углублённого прослушивания по предварительной записи.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АЗР МОТОРС НА КРОССОВЕР RENAULT KOLEOS В КОМПЛЕКТАЦИИ BOSE - АУДИОСИСТЕМА ПРЕМИУМ
Предложение распространяется только на гостей выставки Moscow Hi-End Show 2013 и будет действовать с 8 ноября по 8 декабря 2013 года. Подробности вы найдёте в Путеводителе по выставке MHES 2013.

Мы ждём вас на выставке Moscow Hi-End Show 2013!
Слушайте музыку – выбирайте аудио!

Руководитель проекта Moscow Hi-End Show - Сергей Сорокин




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > До выставки Moscow Hi-End Show 2013 осталось 7 дней

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)