Обсудить на форуме
16.09.2013

Новый цифровой стерео предусилитель Rotel RC-1570

Как отмечают авторитетные аудио эксперты, в течение многих лет компоненты Rotel не только успешно соперничают с конкурентами в более высоких ценовых категориях, но часто превосходят их по качеству. Новый цифровой стерео предусилитель RC-1570 сочетающий передовые цифровые технологии с высококачественным ЦАП и классическими аналоговыми каскадами – еще один яркий пример таких аппаратов.

Rotel RC-1570

За чистыми линиями и удобными кнопками передней панели скрываются высокие технологии, благодаря которым RC-1570 чрезвычайно гибок в применении.В нем равное внимание уделено как цифровым, так и аналоговым источникам - от HD форматов, до старого винила (LP). 4 цифровых входа (2 коаксиальных и 2 оптических), а также вход PC-USB принимают сигналы с разрешением до 24/192. Цифровые входы сконструированы для использования с PCM сигналами от хранимого HD контента, со спутниковыми и наземными ТВ-приставками, а также плоскопанельными TV или Blu-ray плеерами – неизменно с поразительными результатами. Короче говоря, RC-1570 обладает необыкновенной ценностью как идеальный апгрейд для владельцев старых аналоговых предусилителей.

Фронтальный вход USB принимает как проводное соединение, так и адаптер для беспроводной связи по Bluetooth. Адаптер принимает сигналы как от Android, так и Apple устройств, обеспечивая высокое качество потокового воспроизведения. ЦАП Wolfson премиум-класса вместе с самостоятельно сконструированными фильтрами отвечает за критически важный момент преобразования цифры в аналог. Среди аналоговых входов имеются балансные на XLR (идеально подходящие для подключения нового плеера RCD-1570 с его XLR выходами), а также четыре пары обычных входов на RCA. Для поклонников винила предусмотрен вход фонокоорректора для головок типа ММ.

Имеются XLR и RCA выходы, а для заказных инсталляций - RS-232 со стандартным DB-9 разъемом, плюс фирменная шина управления Rotel Link и два 12-В триггерных выхода. Как и в других продуктах Rotel, налицо крупный тороидальный трансформатор и сегментированный источник стабильного питания. Схемные компоненты премиум-класса подобраны только в ходе длительных прослушиваний. В результате владелец RC-1570 получает ничем не стесненную музыкальную динамику, впечатляющую детальность и масштабность звучания.

Технические характеристики Rotel RC-1570:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый цифровой стерео предусилитель Rotel RC-1570

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)