Обсудить на форуме
16.09.2013

Новое, улучшенное приложение Control App для iOS устройств Apple

Новое, улучшенное приложение Control App для iOS устройств Apple

Новая версия приложения (v.1.5.5) была оптимизирована для iPhone 5. У нее улучшен также пользовательский интерфейс и процедуры настройки. Все это сделано с учетом откликов пользователей после выпуска v1.5.4.

К документу прилагается PDF файл, показывающий существующую процедуру (v1.5.4) и сделанные изменения. В их числе:

  • Оптимизирована настройка AirPlay, чтобы помочь нашим пользователям быстро и эффективно настроить их WMS (беспроводные музыкальные системы).
  • Помогает пользователям найти выход из ситуации, когда «обычные» инструкции не дают возможности успешность настроить их WMS.
  • Обеспечивает дополнительную информацию по AirPlay и как ее использовать – для тех, кто не знаком с технологией.
  • Доводит до пользователей мысль, что достаточно провести настройку всего один раз. Это явно указано в двух местах, чтобы сократить число бестолковых покупателей, которые пытаются запустить процесс настройки несколько раз.

Кроме всего указанного выше, функция "Try it now" (попробовать сейчас) была исключена из новой версии v1.5.5. Она оказалась неэффективной для демонстрации использования AirPlay. Вместо нее введен экран "Using AirPlay", показывающий как выглядят иконки AirPlay, как их найти и запустить музыку через их WMS.

Мы провели в Великобритании форум пользователей по оценке v1.5.5 т все результаты указывают на значительное повышение доли успешных процедур, скорости и общего опыта пользователей.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новое, улучшенное приложение Control App для iOS устройств Apple

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)