Обсудить на форуме
16.09.2013

USB ЦАП Meridian Director

Meridian Director – это высококачественный ЦАП, созданный для получения превосходных аналоговых аудио сигналов от любых цифровых источников. Произведенный в Великобритании согласно таким же высоким стандартам, как любой другой продукт Meridian, Director способен вдохнуть новую жизнь в ваши цифровые источнимки при прослушивании их через аналоговую hi-fi систему.

Director является идеальным дополнением для сетевых плееров и музыкальных серверов с цифровыми выходами, обеспечивающим высшее качество звука Meridian для целого нового класса аудио продуктов и систем. Использованные в нем фирменные технологии улучшения звука заимствованы у увенчанной многочисленными наградами Серии компонентов Reference 800, и поэтому Director на голову превосходит те ЦАП, что можно найти в компьютерах или в большинстве сетевых плееров.

Meridian Director

Director сконструирован так, чтобы подсоединиться к любой аналоговой hi-fi аудио системе, имеющей собственный регулятор громкости, и особенно хорошо подходит для инсталляционных условий. Он гарантирует бит-в-бит точное воспроизведение цифрового потока, чтобы обеспечить наивысшее качество звука, наинизшие возможные искажения и модуляционные шумы, с предсказуемым качеством. Director изготовлен вручную в Великобритании с таким же высоким мастерством и точностью, как и любой другой продукт Meridian.

Технические характеристики Meridian Director:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)