Обсудить на форуме
11.07.2013 10:16

Инновационные возможности уникальной фоновой подсветки Ambilight в телевизорах Philips

TP Vision представляет две инновационные разработки в области подсветки Ambilight: четырёхстороннюю подсветку Ambilight XL для телевизоров Philips Elevation, а также интеграцию светодиодной системы Philips Hue и Ambilight.

Четырёхсторонняя подсветка Ambilight
TP Vision постоянно совершенствует уникальную технологию подсветки Ambilight в телевизорах Philips. Инженеры TP Vision изобрели новую технологию Ambilight, обеспечивающую более насыщенное, мягкое и тёплое сияние по всем четырем сторонам телевизора. Четырёхсторонняя подсветка Ambilight XL на новом 152-сантиметровом (60") телевизоре Philips Elevation состоит из 94 мощных светодиодов, установленных по центру задней части панели. Обеспечивая насыщенное сияние вокруг ТВ, в точности соответствующее цветам на экране, четырёхсторонняя подсветка Ambilight XL зрительно расширяет его границы. Телевизор Philips Elevation станет доступен для заказа в России с третьего квартала 2013 года.

Ambilight+hue в телевизорах Philips

Приложение Ambilight+hue
Компания TP Vision также разработала специальное приложение Ambilight+hue для мобильных устройств, работающих на операционных системах Android и iOS. Данное приложение позволяет светодиодным лампам системы Philips Hue передавать те же световые эффекты, что и подсветка Ambilight. Сочетание Ambilight и светодиодной системы Hue многократно усиливает впечатления от просмотра ТВ и делает их еще более захватывающими. Это позволяет владельцам телевизоров Philips с подсветкой Ambilight организовать совершенно удивительный вечер перед телевизором у себя дома.

Объединить две системы - Ambilight и Hue - очень просто. Приложение Ambilight+hue предлагает интуитивно понятный графический интерфейс, который позволяет пользователю легко подключиться и настроить систему под себя. Ambilight+hue поддерживается всеми телевизорами Philips с подсветкой Ambilight начиная с модельного ряда 2011 года.

Приложение бесплатно и уже доступно для загрузки в магазинах Google Play и Apple App Store.

О беспроводной системе домашнего освещения Philips Hue
Philips Hue открывает новую эру освещения, изменяя представления о свете в целом и раскрывая его новые возможности. Он позволяет задавать параметры освещения и изменять их, используя лишь смартфон или планшетный компьютер. Новое решение открывает безграничные возможности для творчества и создания индивидуальных световых сценариев, которые будут соответствовать распорядку дня одного человека или всей семьи. Стартовый набор включает в себя три лампы, которые могут быть установлены в любой домашний светильник, и переходник для домашнего Wi-Fi маршрутизатора. После этого необходимо просто установить приложение hue на ваш смартфон, и система готова к использованию.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Daryna
15 июля 2013, 14:34
Лично мне не нравятся телевизоры с подсветкой, хотя на картинке красиво))






Главная страница > Новости > Технологии > Инновационные возможности уникальной фоновой подсветки Ambilight в телевизорах Philips

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)