Обсудить на форуме
29.04.2013

Фонокорректор Whest Audio WhestTWO

Модель начального уровня WhestTWO практически полностью повторяет предыдущую модель PS.20, завоевавшую большую славу и популярность в мире hi-fi. Проектируя модель WhestTWO, мы пошли на отчаянный шаг и повторили некоторые технические решения, позаимствованные у модели MC REF V. В отличие от других марок, где, как правило, используется пассивная коррекция RIAA, мы применили гибридную структуру активно-пассивной коррекции в WhestTWO, идеологию которой мы используем и в старших моделях. Сочетание структуры двойного моно, высокоточных усилительных выходных каскадов и гибридной схемы коррекции, придаёт усилителю WhestTWO способность воспроизводить намного больше музыкальной информации, чем способны на это остальные соперники.

Фонокорректор

WhestTWO превосходный продукт, который был бы идеальным для владельцев высококачественных проигрывателей и звукоснимателей. Он отличается в наиболее важных аспектах воспроизведения, таких как: низкий уровень шумов, динамика, нейтральность звучания и способностью передавать музыку.
Stereomojo, James Darby.

Не стоит волноваться за WhestTWO в данном сравнительном соревновании, он прошёл его превосходно и получает высокую оценку.
Hifi World, Adam Smith.

WhestTWO способен работать с звукоснимателями типа МС, с более низким выходным сигналом. С WhestTWO средне и высокочастотный диапазон становится намного прозрачнее, т.к. высокочастотные составляющие расширяют воспроизведение всех инструментов, вплоть до басовых и ударных, звучание становится наиболее реалистичным с превосходной звуковой сценой. В WhestTWO использованы транзисторные каскады с нагрузочной способностью до 3-ех ампер, с частотным диапазоном до 30 МГц, которые можно встретить только в эзотерических, современных усилителях.

Stereophile Recommended Component Class B.
Stereophile Michael Fremer Recommended.
Stereo Mojo Maximum Mojo Award.

Технические параметры:

В комплекте прибора имеется специальный кабель для подключения прибора к персональному компьютеру для последующего архивирования виниловых дисков на диск компьютера. Прибор не комплектуется специальной программой.

Где купить
Salon HiFi http://www.salonhifi.ru/descr/Whest_Audio_Whest_TWO/12100.htm

О компании Salon HiFi
Подробнее о бренде Whest Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Фонокорректор Whest Audio WhestTWO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)