Обсудить на форуме
25.03.2013 17:57

Расширение линейки "арматурных" наушников-вкладышей Sony серии XBA

Модель XBA-C10 расширяет модельный ряд «арматурных» наушников-вкладышей серии XBA – наушников Sony с инновационной технологией уравновешенного якоря (Balanced Armature), которая позволяет радикально уменьшить размер динамика по сравнению с обычными динамическими наушниками.

Надежно защищенный якорный динамик в четыре раза меньше, чем стандартная динамическая схема 13,5-миллиметровых наушников, однако отличается такой же чувствительностью, а также невероятной легкостью, и обеспечивает необычайно четкий звук. В отличие от обычных широкополосных динамиков отдельные динамики с уравновешенным якорем можно «настроить» на оптимальное воспроизведение басовых, средних или высоких частот. Малый размер динамиков с уравновешенным якорем позволяет поместить в один наушник несколько таких устройств — тот же самый принцип, что в колонках класса hi-fi, где предусмотрены отдельные динамики для басовых, высоких и средних частот.

XBA-C10

Динамики моделей серии XBA заключены в двухслойный корпус. Эта конструкция значительно снижает вибрации и нежелательный резонанс, что позволяет добиться необыкновенно точного воспроизведения средних и высоких частот.

В России новые наушники-вкладыши Sony XBA-C10 с технологией уравновешенного якоря поступят в продажу в апреле 2013 г. Ориентировочная стоимость модели: 1 999 руб.

XBA-C10
Тип Закрытые, с технологией уравновешенного якоря
Динамики Уравновешенный якорь
Диапазон воспроизводимых частот (Гц) 5 Гц — 25 кГц 
Чувствительность (дБ/мВт) 100 дБ (на входе 150 мВт)
Длина шнура (м) 1,2 м
Масса (г) Прибл. 4 г (без шнура)
Аксессуары в комплекте Вкладыши (очень маленькие, маленькие, средние, большие), зажим, приспособление для регулирования длины шнура
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Расширение линейки "арматурных" наушников-вкладышей Sony серии XBA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)