Обсудить на форуме
18.12.2012

Муз-базар в салоне "Sound Art by Audiomania"

Муз-базар в салоне

Приглашаем вас на ещё одно замечательное мероприятие в салон "Sound Art by Audiomania"! На нашем муз-базаре с 24 по 29 декабря вы сможете не только приобрести виниловые пластинки и получить при этом скидку, но и выбрать великолепные подарки для родных и близких. Но и это ещё не всё: каждый посетитель получит купон, предъявив который он сможет купить любой товар из ассортимента Аудиомании с пятипроцентной скидкой!

Концептуальный салон "Sound Art by Audiomania" - это постоянно действующая уникальная экспозиция дизайнерских решений для звука и музыки. Здесь вы можете в уютной обстановке познакомиться с лучшими сочетаниями стиля и звука, дизайна и функциональности, инновационности и качества.

Конечно же, салон "Sound Art by Audiomania" - идеальное место для проведения различных приятных и неожиданных мероприятий. Именно поэтому с 24 по 29 декабря у нас открывается муз-базар, приуроченный к наступающим новогодним праздникам. Большой выбор необычных, а главное - превосходно выглядящих и отлично звучащих подарков и отличные скидки при покупке виниловых пластинок!

Так, если вы приобретаете две виниловые пластинки, мы дадим вам скидку 3%, если вы купите три пластинки, скидка возрастёт до 5%, а если вы решите выбрать четыре и более виниловых дисков, скидка составит целых 7%.

А ещё одним поводом посетить муз-базар станет возможность получить купон, который гарантирует вам пятипроцентную скидку на все товары из нашего прайс-листа. Предъявите этот купон в любом магазине Аудиомании и сэкономьте на покупке!

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Муз-базар в салоне "Sound Art by Audiomania"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)