Обсудить на форуме
21.12.2012

Откройте достоинства лучших акустических систем с новым участником программы Privilege

Откройте достоинства лучших акустических систем с новым участником программы Privilege

Компания МЕТЕХ рада объявить о новом участнике программы Audio Physic Privilege в Москве.

В последнюю декаду декабря, салон AV Кафе Варшавка (www.avcafe.ru, м. Варшавское) стал полноправным участником программы Audio Physic Privilege. Оценить достоинства и преимущества программы, познакомиться с новейшими поступления лучшей мировой аудио техники и акустики, включая последние самые яркие разработки уходящего года могут все желающие, приславшие заявки на электронную почту, позвонившие в салон и получившие соответствующее приглашение на прослушивание.

Более того, в эти предпраздничные дни салон увеличил запасы отборного кофе и ждёт вас в гости с 10.00 до 21.00.

Любители высококлассного звука смогут поближе познакомиться с образцами продукции ведущих мировых компаний, представленных на демонстрации.

В качестве демонстрационных образцов вы увидите и услышите лучшие акустические системы от начального класса High End, до серии Reference Line немецкой компании Audio Physic, роскошные Amazon A.M.T. One с патентованными широкополосными швейцарскими динамиками Heil, уникальные дизайнерские Gradient Helsinki 1.5 – лучшие по версии американского издания Absolute Sound 3 года подряд 2009-2011!

В качестве усилительной части и источников сигнала вам представится единственная возможность в России, прослушать и сравнить транзисторные и ламповые усилители, CD плееры в доступном ценовом сегменте, включая эксклюзивные в Европе ламповые новинки от японских производителей Ortofon и Triode.

Вы сможете оценить потенциал акустических систем, сравнить и подобрать наилучшее для вас сочетание техники, кабельной продукции, аксессуаров от лучших мировых производителей.

Более того, всегда будет действовать уголок для тех, кто хочет получить больше от своей системы, путём её полного или частичного апгрейда. Здесь представлены кабели и аксессуары от лучших японских компаний: Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Furutech, SAEC, Ultimate Audio, Vertigo и, конечно же, Ortofon.

Спешите стать участникам программы и найдите для себя приятные неожиданности из мира первоклассного звука, коллекционные издания на виниле, и аудиофильские коллекционные релизы на компакт-дисках!

Приглашаем наших читателей стать участником уникальной программы Audio Physic Privilege и получить специальное предложение от нашей компании и салона АВ Кафе, став постоянным клиентом.

Присылайте на наш почтовый ящик audiophysic@bk.ru , звоните в салон, мы ждём вас!

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Откройте достоинства лучших акустических систем с новым участником программы Privilege

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)