Обсудить на форуме
13.11.2012 12:33

84-дюймовый 3D-телевизор Ultra HD от LG ожидается к появлению в России

Компания LG Electronics анонсирует, что 84-дюймовый 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением Ultra HD, впервые представленный на выставке потребительской электроники IFA 2012, ожидается к появлению в России. Отличительными особенностями нового телевизора являются огромный 84-дюймовый экран со сверхчетким изображением, разрешение 2160p, что в 4 раза выше Full HD, и 2.2-канальная звуковая система.

3D-телевизор Ultra HD от LG обеспечивает поразительное качество изображения и имеет разрешение 8 млн. пикселей в кадре (3840x2160), что в четыре раза превышает разрешение существующих телевизионных панелей Full HD, в значительной степени благодаря передовой технологии LG Triple XD Engine. Дополнительная функция Resolution Upscaler Plus адаптирует изображение для этого телевизора с жестких дисков, веб-сайтов и даже оптимизирует созданный пользователями контент.

LG 84LM9600

Технология CINEMA 3D создает впечатляющее трехмерное изображение с максимальным эффектом погружения. Функция 3D Depth Control позволяет зрителям регулировать глубину трехмерного изображения. А функция 3D Sound Zooming обеспечивает объемный звук.

С помощью усовершенствованного пульта дистанционного управления LG Magic Remote пользователи могут легко вызывать панель управления и осуществлять навигацию по ней. Также в 84-дюймовом телевизоре Ultra HD представлена экосистема LG Smart TV, которая включает в себя более 500 приложений и доступ к растущему числу премиальных онлайн-сервисов, как, например, 3D World с широким ассортиментом кинофильмов и игр. Технология Smart Share Plus позволяет передавать на телевизор контент с портативных устройств, таких как ноутбуки, мобильные телефоны, планшеты и устройства на базе флэш-памяти. Встроенный механизм преобразования изображения 2D в 3D расширяет доступность 3D-контента, а функция Dual Play позволяет играть на одном телевизоре в паре: соперники видят разные изображения одновременно на одном и том же экране.

Для удобного хранения медиа-контента предназначен сервис LG Cloud. LG Cloud первым, среди аналогичных сервисов, дает возможность пользователям управлять всеми видами контента на "трёх экранах": смартфонах на платформе Android (с версией 2.3 и выше), персональных компьютерах и "умных" телевизорах LG Smart TV, включая модели Cinema 3D модельного ряда 2012 года. Также, LG Cloud обеспечивает автоматическую синхронизацию содержимого телевизора с облачным сервером, а затем с ПК или со смартфоном.

3D-телевизор UD от LG оснащен акустической системой 2.2, состоящей из двух 10-Вт динамиков и двух 15-Вт сабвуферов, которые усиливают звук наполняя его низкими частотами, создавая эффект шикарной акустики, идеально дополняющей выдающиеся визуальные эффекты на огромном экране, так что зрители могут наслаждаться преимуществами настоящего кинотеатра в домашних условиях.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 84-дюймовый 3D-телевизор Ultra HD от LG ожидается к появлению в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)