Обсудить на форуме
18.10.2012 15:15

Теперь Tvigle доступен на Sony Entertainment Network

Медиакомпания нового поколения Tvigle Media, развлекательное интернет-телевидение для образованных людей, объявляет о запуске приложения видеопортала Tvigle.ru в телевизорах и домашних аудио-видео устройствах Sony c поддержкой сервиса Sony Entertainment Network. В качестве платформы доставки видеоконтента выступает техническое решение портала Tvigle.ru.

В данном приложении телезрителям доступно все многообразие медиатеки портала Tvigle.ru, которое содержит подборку качественного видео. Общий объем доступного зрителям контента составляет более 16 000 видеороликов и это 100% лицензированное видео!

Видеопортал Tvigle.ru

Теперь телезрители могут выбирать и смотреть полюбившийся контент портала Tvigle в привычном для них формате – на больших экранах телевизоров Sony BRAVIA с поддержкой Sony Entertainment Network.

Sony Entertainment Network (SEN) – это глобальная развлекательная платформа, доступная на всех аудио-видео устройствах компании Sony, имеющих возможность подключения к сети Интернет. Через Sony Entertainment Network пользователь получает доступ к огромной коллекции интереснейшего контента: от ТВ-программ и сериалов популярных мировых и российских каналов до 3D-роликов и шедевров кино в стиле арт-хаус на языке оригинала. Выбор контента на русском языке постоянно пополняется: Первый канал, СТС, RuTube.ru, Sony Entertainment Television, AXN SCI-FI, Домашний, Перец, а также портал Videomore.ru, и другие.

Также для пользователей телевизоров Sony BRAVIA с возможностью выхода в сеть Интернет доступны популярные интерактивные приложения, такие как Twitter™, Вконтакте и Facebook™. При этом пользователю не придется идти на компромисс между высоким качеством изображения и удобством получения видео из сети Интернет. Благодаря двухъядерному процессору обработки изображения X-Reality PRO картинка на экране телевизоров BRAVIA остается впечатляюще четкой и яркой, какой бы источник изображения вы не использовали.

Свобода в выборе содержания в любое время, возможность обратной связи, привычный формат телесмотрения с отличным качеством изображения – все это Tvigle на Sony Entertainment Network!

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Теперь Tvigle доступен на Sony Entertainment Network

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)