Обсудить на форуме
12.03.2012 11:27

"Эльдорадо" начинает новую акцию по обмену старой техники

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" снова предлагает покупателям сдать старую бытовую технику и электронику и получить скидку на покупку. Количество видов принимаемой техники превысило 50 товарных категорий. Скидка на новую покупку в зависимости от категории составляет до 10 тысяч рублей или 20% от стоимости новой покупки. К утилизации принимаются устройства в любом состоянии, при этом размер скидки от возраста и состояния сдаваемой техники не зависит.

Благодаря гибким условиям покупатели могут получить скидку не только на аналогичный новый товар, но и на технику других видов в рамках определённых групп.

При оформлении доставки новой покупки "Эльдорадо" бесплатно вывозит крупную бытовую технику и телевизоры.

В Москве и Санкт-Петербурге предложение доступно и в интернет-магазине Eldorado.ru. В описании каждого товара, участвующего в акции, указана скидка, которая будет учтена при оформлении покупки. При покупке в интернет-магазине "Эльдорадо" бесплатно вывезет как  крупную, так и мелкую бытовую технику и электронику.

"Предложения по утилизации старой бытовой техники являются одними из самых популярных среди наших покупателей", – отметил Вице-президент "Эльдорадо" по продажам Артур Кутриц. "Начиная с 2010 года, мы провели уже три подобных федеральных акции, которые позволили покупателям выгодно обменять около 900 тысяч единиц техники".

Отслужившая свой срок техника будет собираться на специально подготовленных транзитных складах. За переработку и утилизацию отвечает компания "УКО", обладающая всеми необходимыми разрешениями.

Это уже четвёртая акция по обмену старой техники, которую "Эльдорадо" организует в федеральном масштабе. В конце 2011 г. в двух московских магазинах "Эльдорадо" была открыта выставка техники прежних поколений, экспонаты для которой были отобраны в ходе акций по утилизации. Выставка также доступна для просмотра онлайн на страницах "Эльдорадо" в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и "Одноклассники".




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > "Эльдорадо" начинает новую акцию по обмену старой техники

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)