Обсудить на форуме
14.03.2012 09:50

LG представит 47- и 55-дюймовые телевизоры во втором полугодии

LG представит 47- и 55-дюймовые телевизоры во втором полугодииЮжнокорейская компания LG Electronics недавно анонсировала новые 47- и 55-дюймовые телевизоры, которые появятся на рынке в первой половине 2012 года. Производитель также представит хай-эндовые "умные" 3D телевизоры с боковой подсветкой LED на тайваньском рынке во втором квартале. По прогнозам компании, цены на 3D телевизоры в Тайване будут снижаться, приближаясь к ценам на LED телевизоры.

Компания Samsung Electronics сосредоточится на производстве телевизоров с прямой подсветкой LED с диагональю от 26 до 65 дюймов.

По словам источников индустрии, разница в цене между модулями подсветки LED и CCFL модулями сокращается. С конца марта цена на прямую подсветку LED сравняется с ценой на модули CCFL. Таким образом, индустрия ожидает увеличения коэффициента проникновения телевизоров с задней подсветкой LED на рынке. В настоящий момент товары с подсветкой LED составляют 50% рынка, а во втором полугодии этот показатель увеличится до 60%.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > LG представит 47- и 55-дюймовые телевизоры во втором полугодии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)