Обсудить на форуме
08.12.2011 08:21

Студия Обучения и Поддержки Sony празднует день рождения

Студия Обучения и Поддержки Sony празднует день рождения10 декабря Студия Обучения и Поддержки Sony отпразднует свой первый день рождения. В течение всего дня в Концертном зале техномолла "Горбушкин двор", где располагается Студия, будут проходить шоу, конкурсы и демонстрации.

Студия Sony – это оригинальный проект компании Sony, призванный реализовать инновационный подход к общению с потребителем. В основе работы Студии лежит общение с посетителями, в ходе которого профессиональные консультанты рассказывают о новейших технологиях Sony и демонстрируют функциональные возможности различных видов техники, помогая каждому узнать именно то, что его действительно интересует - от настройки продукции до подбора аксессуаров. "Основная задача, которую мы определяем для себя в Студии Обучения и Поддержки Sony – это установление длительных взаимоотношений с потребителем, предоставление ему поддержки и всей необходимой информации, чтобы сформировать наиболее полное впечатление о наших продуктах", - говорит руководитель проекта, Марина Вечкаева.

Одной из центральных задач Студии Обучения и Поддержки Sony является демонстрация последних новинок техники Sony, новейших функций и аксессуаров. В Студии представлены стенды с топовыми моделями и инновационными разработками компании Sony. Посетители могут не только увидеть, но и первыми опробовать в работе все функции и технологические возможности продукции.

В Студии проходит серия семинаров и мастер-классов, где посетители могут совершенно бесплатно научиться пользоваться современной техникой, узнать больше об устройстве различных моделей электроники и понять принцип работы различных технологий. Посещение семинаров интересно и тем, у кого уже есть техника Sony, например, для того, чтобы узнать, какой режим недавно приобретенного телевизора больше подходит для просмотра спортивных трансляций, а какой – для масштабных голливудских киноновинок, или открыть новые возможности работы с любимой фото- и видеокамерой.

Частью Студии Обучения и Поддержки Sony также является сервисный центр, где на первом месте стоит качество ремонта продукции и внимательное отношение ко всем запросам, независимо от сложности ремонта. Посетители Студии могут получить подробную консультацию мастера, непосредственно наблюдая за процессом ремонта.

Компания Sony приглашает всех на празднование первого дня рождения Студии обучения и поддержки Sony в техномолл "Горбушкин двор" по адресу: Багратионовский проезд, дом 7. Мероприятие состоится 10 декабря с 13:00 до 18:00 в Концертном зале техномолла.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Студия Обучения и Поддержки Sony празднует день рождения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)