Обсудить на форуме
15.08.2005 16:05

Награды Philips на EISA 2005-2006

Награды Philips на EISA 2005-2006

Компания Philips удостоена признания ведущей в области бытовой электроники корпорации. Европейская ассоциация изображения и звука (The European Imaging & Sound Association – EISA) назвала новый беспроводной музыкальный центр Philips Streamium «Европейской компактной аудиосистемой года, 2005-2006» и присвоила звание «Европейской инновации года в области видео, 2005-2006» технологии по улучшению изображения ClearLCD™, разработанной для нового поколения ЖК-телевизоров Philips серии FlatTV™.

Беспроводной музыкальный центр Streamium WACS700 – это универсальная аудиосистема, способная хранить на своем жестком диске объемом 40 Гб содержимое 750 CD, конвертируя их в MP3-файлы. С помощью Wi-Fi система может передавать сохраненные музыкальные записи на пять беспроводных музыкальных станций, расположенных по всему дому. Члены жюри премии EISA отметили в своей официальной речи, что «хранящиеся на жестком диске музыкальные записи становятся доступными по запросу одного или нескольких пользователей на различных музыкальных проигрывателях, расположенных по всему дому. Это устраняет традиционные препятствия, связанные с неподвижностью и неудобством проводных систем для нескольких комнат.

Также EISA решила присвоить фирменной технологии Philips ClearLCD звание Европейской инновации года в области видео 2005-2006. Эта технология будет реализована в серии телевизоров Philips FlatTV в 2006 году, и будет способствовать усилению впечатлений от просмотра благодаря применению технологии фоновой подсветки Aptura™, которая по заявлениям разработчиков обеспечит четкость движений, превосходный контраст изображения в темных помещениях и широкий угол обзора.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Награды Philips на EISA 2005-2006

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)