Обсудить на форуме
23.01.2006 17:16

Philips Streamium с автографом Мика Хакнела можно купить на eBay

Philips Streamium с автографом Мика Хакнела можно купить на eBay

У фанатов Simply Red есть шанс получить уникальную беспроводную музыкальную систему Philips Stremium с автографом вокалиста и автора песен Мика Хакнела, содержащую на жестком диске подборку его любимых альбомов.

Система будет выставлена на аукционе eBay с 19 по 29 января. Все вырученные средства будут переведены на счет благотворительного фонда SOS Children' s Villages. Отмеченный наградами беспроводной музыкальный центр Philips Streamium вмещает до 750 CD на своем жестком диске и способен передавать музыку без помощи кабелей на 5 дополнительных аудиостанций, расположенных в разных местах дома.

Перед выставлением на аукцион в систему будет загружено несколько любимых альбомов Мика Хакнела. Однако во время онлайн аукциона список альбомов будет держаться в секрете, поэтому только счастливый покупатель узнает, каков был личный выбор Мика.

Simply Red недавно совершила европейское турне с новым 11-м по счету альбомом Simplified. С момента выхода в свет в 1984 году их первого альбома Picture Book Simply Red стали одной из самых популярных во всем мире групп – их альбомы продаются миллионными тиражами по всему миру, а такие песни как Something Got Me Started, Fairground и Holding Back The Years прочно обосновались в листах хит-парадов.

Средства, вырученные от продажи музыкального центра Philips с автографом Мика Хакнела, будут направлены в фонд SOS Children - крупнейшей в мире благотворительной организации для детей сирот и брошенных детей. Этот фонд оказывает помощь сотням тысяч детей, чьи родители умерли от СПИДа или погибли в результате стихийных бедствий, таких как цунами 2004 года или землетрясение в Пакистане 2005 года.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Philips Streamium с автографом Мика Хакнела можно купить на eBay

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)