Обсудить на форуме
17.11.2011

Panasonic PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT: портативые трехматричные LCD проекторы

Компания Panasonic представила на рынок 3 новые модели портативных LCD проекторов - PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT. Новинки предназначены для использования в системе образования и бизнесе и превосходно подойдут тем, кто наряду с высоким качеством изображения, ценит надежность, функциональность и простоту управления и заинтересован в снижении эксплуатационных расходов.

PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT – трехматричные LCD проекторы. Модель PT-VW330E создает световой поток мощностью 3000 ANSI лм, PT-VX400 и PT-VX400NT – 4000 ANSI лм; PT-VW330E имеет разрешение WXGA, PT-VX400 и PT-VX400NT – XGA. Проектор PT-VX400NT в отличие от двух младших моделей обладает функцией беспроводного подключения по USB. Во всем остальном новинки полностью идентичны.

Новинки отличаются низкой стоимостью владения. Благодаря работе в режиме энергосбережения жизненный цикл ламп составляет 5000 часов. В новых моделях реализована автоматическая система контроля ламп, которая позволяет привести мощность лампы в соответствие с яркостью проецируемого изображения, экономя энергопотребление до 70% и уменьшая вредное воздействие на окружающую среду. Благодаря трехслойной системе воздушных фильтров их ресурс увеличен до 6000 часов. Усовершенствованная неорганическая LCD матрица и поляризатор обеспечивают повышенную надежность и уменьшают стоимость обслуживания.

Новые проекторы обладают широкой гибкостью при установке – оптический зум х1,6 и автоматическая корректировка трапецеидальных искажений позволяют выбрать наиболее оптимальное место для установки, в том числе монтировать их на потолок.

PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT обладают различными полезными функциями, часто используемыми при проведении презентаций: “side by side”, позволяющая размещать два изображения рядом друг с другом, «picture in picture» , с помощью которой можно показывать на экране одновременно два различных изображения с двух источников, «классная доска" передающая реальные цвета изображения даже на стандартной классной доске зеленого цвета.

Проекторы PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT поддерживают всевозможные варианты подключения через различные интерфейсы и в том числе HDMI, что позволяет получать цифровой контент без сжатия. Они оснащены встроенным динамиком мощностью 10ВТ (моно) и входом для микрофона. В режиме энергосбережения уровень шума составляет 29 дБ.

Новые модели легко интегрируются в сеть и совместимы с PJLink. Контроль за проекторами, объединенными в сеть, осуществляется через web-браузер. Рассылка уведомлений по e-mail позволяет получать оперативную информацию об их техническом состоянии.

Проекторы PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT выполнены в компактном корпусе и имеют вес 3,5 кг. В комплекте поставляется сумка для переноски.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Panasonic PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT: портативые трехматричные LCD проекторы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)