Обсудить на форуме
16.11.2011 08:58

Biscotti TV Phone поступает в продажу

Biscotti TV Phone поступает в продажуНедавно анонсированное решение для видеозвонков с любого HD телевизора под названием Biscotti TV Phone, наконец, поступило в продажу.

Это компактное стильное устройство позволяет поддерживать связь с родными и близкими, общаясь через экран телевизора с высоким качеством изображения и звука, и дает ощущение, как будто вы находитесь с ними в одной комнате.

Biscotti TV Phone отличается простотой управления: пользоваться им легко, научится даже ваша бабушка. К устройству прилагается удобный пульт ДУ. С Biscotti можно совершать бесплатные видеозвонки на аналогичные устройства или на домашние ПК, планшеты и смартфоны (модель поддерживает аудио и видео от Google).

Сегодня, когда количество пользователей видеотелефонией растет, однако процесс замедляется из-за отсутствия удобных и быстрых в настройке технических средств, Biscotti становится незаменимым устройством.

Biscotti TV Phone поступил в продажу в США и Канаде по цене $199. Более подробную информацию об устройстве можно получить на официальном сайте производителя www.biscotti.com.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Biscotti TV Phone поступает в продажу

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)