Обсудить на форуме
17.11.2011

Furutech ADL Cruise – портативный усилитель для наушников. Каждый несет свою музыку с собой!

Представляем портативный усилитель для наушников от Furutech - ADL Cruise, он обеспечивает захватывающий звук, а его великолепный внешний вид, не сможет оставить равнодушным его обладателя. Cruise создан для ревности и зависти где бы вы не находились, он всегда привлекает внимание.

Блестящий корпус Cruise из углеводородного волокна, карбона, а зеркальная полировка немагнитной панели из нержавеющей стали.

ADL Cruise обеспечивает превосходный звук, используете ли вы ITunes с низкой скоростью потока или, загрузив музыкальные файлы с высоким разрешением, просто подключите Cruise к компьютеру с помощью соответствующих кабелей: ADL Formula 2 USB или ADL i-D35SP - аналогового стереофонического кабелей. Когда вы находитесь в дороге подключите аналоговый выход музыкального плеера наушников в линейный вход ADL Cruise , уровень громкости вашего музыкального плеера поставьте на максимум, теперь вы можете изпользовать регулятор громкости самого Cruise.

Для более высокого разрешения используйте полностью цифровой сигнал, для этого нужно просто Cruise подключить к USB порту компьютера. Во время использования USB – порта вы можете слушать музыку, а так же одновременно заряжать батарею ADL Cruise.

Особенности ADL Cruise: Технические характеристики: Рекомендованная розничная цена 18 900 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Furutech ADL Cruise – портативный усилитель для наушников. Каждый несет свою музыку с собой!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)