Обсудить на форуме
22.06.2005 12:55

ProjectionDesign F3 XGA: двойная архитектура

ProjectionDesign F3 XGA
увеличитьProjectionDesign F3 XGA

Компания ProjectionDesign представила профессиональный проектор F3 XGA с «родным» разрешением 1024x768. Данная модель разработана на основе hi-end проектора F3 SXGA+. Уровень контрастности составляет 7500:1, а яркость – 5500 ANSI lumen.

Данная модель, как и вся серия профессиональных проекторов от ProjectionDesign рассчитана на интенсивный режим эксплуатации (24 часа в сутки, 7 дней в неделю). В проекторе используются две лампы по 250 Ватт (тип UHP), несколько вариантов цветовых колёс (от 2 до 4) и двойное форматирование освещения за счёт оригинальной технологии DuArch (Dual Architecture).

Срок жизни лампы довольно высок и достигает 8000 часов, если пользоваться устройством в автоматически переключаемом экономном режиме. При непрерывной работе в таком режиме необходимость смены лампы появляется через год. Учитывая этот фактор, становится ясно, что проектор можно использовать в сложных технических комплексах, например, комнатах видеонаблюдения.

Надо также отметить, что проектор F3 XGA имеет герметически закрытую структуру, защищающую оптическую систему от попадания мелких частиц и дыма, позволяя таким образом демонстрировать неизменное качество изображения с течением времени.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ProjectionDesign F3 XGA: двойная архитектура

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)