Обсудить на форуме
22.06.2005 11:43

Fujitsu Plasmavision P63XHA40US: 63 дюйма за $13000

Fujitsu Plasmavision P63XHA40US
увеличитьFujitsu Plasmavision P63XHA40US

Вчера компания Fujitsu General America объявила о значительном снижении цены на свой 63-дюймовый HDTV монитор Plasmavision ® P63XHA40US. Предложенная розничная цена производителя была уменьшена на $5000, с $17999 до $12999.

"Плоско-панельные плазменные мониторы быстро набирают популярность у большинства любителей домашних кинотеатров", отметил Тедд Розилович (Tedd Rozylowicz), президент Fujitsu General America - "При увеличении роста их популярности, общеотраслевые цены естественно падают вниз как из-за увеличения конкурентоспособности, так и из-за более низких производственных затрат. На этом быстрорастущем рынке, продукция Fujitsu Plasmavision известна своими высококачественными, расширенными функциями и возможностью размещения в любом месте. Уменьшая цену нашего 63-дюймового монитора P63XHA40US, мы сделали это бескомпромиссное исполнение доступным не только для огромного количества наших уважаемых клиентов, но и для всех любителей высококачественной видеотехники".

Имея максимально большой широкоформатный дисплей для домашнего кинотеатра, P63XHA40US обладает цифровым видео процессором Fujitsu Advanced Video Movement-II (AVM-II) и передовой 10-битной системой обработки видео, которая производит больше чем 1.07 миллиарда цветов.

В основе P63XHA40US – HD-панель (1366x768), которая обеспечивает изображением максимального разрешения со всех наиболее распространенных на сегодняшний день цифровых видео источников, а также имеет широкий 160-градусный угол обзора. Для оптимального приема цифрового телевидения, P63XHA40US имеет HDMI вход. Вход обеспечивает прямое цифровое соединение к hi-fi аудио и видео устройствам, таким как спутниковые системы или HDTV компьютерные приставки, обеспечивая пользователей качественным цифровым изображением и звуком.

Спроектированные специально для простой установки и бесшовной интеграции в любую систему домашнего кинотеатра, все Fujitsu Plasmavision дисплеи имеют гладкое, легкое обрамление и обширный массив входов и выходов. Кроме того, дисплеи Plasmavision имеют дизайн вставных блоков, что дает возможность легко установить и скрыть все соединительные кабели.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Fujitsu Plasmavision P63XHA40US: 63 дюйма за $13000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)