Обсудить на форуме
17.06.2011 10:02

Samsung Electronics представляет LED-телевизоры серии D4000

Samsung UE32D4000
увеличитьУвеличить фото
Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке ультратонкие LED-телевизоры серии D4000. Использование светодиодной подсветки в этих моделях повышает яркость и контрастность изображения, снижая энергопотребление и позволяя добиться исключительно малой толщины устройства.

В серии представлены телевизоры с диагональю 19 и 32 дюйма. Изящные и компактные, они отлично подойдут для кухни или детской комнаты. За счет удобного расположения разъемов на задней панели у пользователя не возникнет проблем при подключении проводов, а телевизор можно разместить вплотную к стене.

В моделях серии 4000 сочетаются отличное качество изображения, широкую функциональность и привлекательный дизайн. За живую, реалистичную картинку отвечают видеопроцессор HyperReal Engine и технологиия Wide Color Enhancer Plus. Эта технология использует разработанный специалистами Samsung алгоритм обработки цвета, благодаря чему качество изображения существенно улучшается.

LED-телевизоры Samsung серии 4000 оснащены фирменным цифровым фильтром подавления шумов. Он позволяет устранить часть цифровых помех, наблюдаемых на экране при приеме эфирного сигнала, и сделать качество изображения от аналогового источника близким по качеству к цифровому.

Функция Connect Share Movie способна заменить полноценный медиаплеер. Она позволяет проигрывать с внешних USB-накопителей разнообразные мультимедийные файлы, в том числе HD-видео. Полезной при этом будет и технология CEC Anynet+. С ее помощью пользователь может управлять всеми подключенными к телевизору через интерфейс HDMI устройствами (в частности Blu-Ray плеером или AV-ресивером), используя единственный пульт ДУ. Для любителей игровых приставок телевизоры снабжены режимом «Игра», который активирует специально подобранные для игр настройки.

Модели серии D4000 выполнены в темно-сером цвете. Кроме того, доступны аналогичные модели серии D4010 – в белом цвете, и D4020 – в красном.

LED-телевизоры Samsung серии 4000 доступны на российском рынке по рекомендуемым розничным ценам 17 490 руб. за модель Samsung UE19D4000 (диагональ 19 дюймов) и 20 990 руб. за модель Samsung UE32D4000 (диагональ 32 дюйма).
Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung Electronics представляет LED-телевизоры серии D4000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)