Обсудить на форуме
13.05.2011 13:00

"Обзор плазменного телевизора Panasonic TC-P50GT30 и серии GT30" - перевод с http://www.cnet.com/

"GT30 в модельной иерархии плазменных панелей компании Panasonic располагается за флагманской серией и обладает отличными качественными показателями. Конечно, телевизор вовсе не без недостатков, но это все же превосходный HDTV, устанавливающий планку качественных требований на еще более высокий уровень. При этом нельзя сказать, что он значительно лучше более дешевых моделей из серии ST30.

Серия плазменных телевизоров Panasonic TC-PxxGT30 понравится покупателям, которые хотят получить преимущества хорошей плазмы, но не хотят переплачивать за премиум-модели флагманской серии. Все модели серии GT30 обладают согласно спецификации одинаковыми качественными показателями и функциональными возможностями."

Подробнее о тестировании плазменного телевизора Panasonic TC-P50GT30 и других новинок серии GT30 читайте в материале "Обзор плазменного телевизора Panasonic TC-P50GT30 и серии GT30" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.cnet.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор плазменного телевизора Panasonic TC-P50GT30 и серии GT30" - перевод с http://www.cnet.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)