Обсудить на форуме
13.05.2011 14:48

Итоги опроса "Как часто вы следите за новинками в области Hi-Fi и High End техники?"

с 12 апреля по 11 мая на портале hifiNews.RU проводился опрос "Как часто вы следите за новинками в области Hi-Fi и High End техники?", целью которого было выяснить, какая часть наших посетителей наблюдает за многочисленными событиями на рынке Hi-Fi индустрии и пользуются ли наши читатели полученной информацией на практике при совершении покупок. Сегодня мы подводим его итоги.

Первое место поделили диаметрально противоположные ответы. Среди принявших участие в опросе 31% респондентов стараются постоянно быть в курсе событий Hi-Fi индустрии, в то время как 27% не следят за подобного рода информацией вообще. Вторую позицию заняли варианты ответов участников, которые с определенной периодичностью следят за инновациями Hi-Fi индустрии (20%), а также тех, кто собирает данную информацию только перед покупкой новой видео- и аудио аппаратуры (21%).

Подробнее с результатами опроса вы можете ознакомиться на странице "Как часто вы следите за новинками в области Hi-Fi и High End техники?".

Большое спасибо всем ответившим и принявшим участие в нашем опросе!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Итоги опроса "Как часто вы следите за новинками в области Hi-Fi и High End техники?"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)