Обсудить на форуме
14.01.2011 17:36

SOUNDMAX SM-CMD3015 радует вдвойне!

SOUNDMAX SM-CMD3015
увеличитьУвеличить фото
Когда Вас окружает современная техника отличного качества – это весьма приятно, ещё лучше, когда эта техника обладает выразительным дизайном и гармонично вписывается в интерьер. А если при этом она ещё и радует своей функциональностью, простотой в управлении и надежностью, то приятно вдвойне!

Мультимедийный ресивер SOUNDMAX SM-CMD3015 – яркая новинка в мире современной автомобильной электроники! Модель выделяет богатое функциональное оснащение: сенсорный LCD-дисплей диагональю 3,5 дюйма, встроенный ТВ-тюнер, цифровой радиотюнер с памятью на 30 станций, воспроизведение аудио, видео и фото форматов DVD-video/ DVD-audio/ SVCD/ VCD/ CDDA/ HDCD/ MP3/ WMA/ Picture-CD/ Photo-CD/ JPEG c CD- и DVD-дисков, карт памяти SD/MMC и USB-накопителей. Из дополнительных функциональных особенностей стоит отметить изменяемую подсветку кнопок (красная/зеленая), возможность подключения камеры заднего вида и отдельный выход на сабвуфер.

Управлять ресивером Вы можете при помощи сенсорного экрана, клавиш управления на передней панели, а также используя входящий в комплект пульт дистанционного управления.

SM-CMD3015 – ресивер, который достоин занять ключевое место в Вашей автомобильной мультимедийной системе!

Технические характеристики:
Подробнее о бренде SOUNDMAX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > SOUNDMAX SM-CMD3015 радует вдвойне!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)