SOUNDMAX



Страна: Германия

О компании

Soundmax – молодая германская компания, начавшая свою деятельность на российском рынке в конце 2006 года. Компания специализируется на производстве линеек молодежной автомобильной и домашней аудио-видеотехники.

Soundmax, производящая аудио- и видеоэлектронику для дома и автомобиля, уверена, что важно гармоничное сочетание всех перечисленных факторов. Именно поэтому техника этого производителя – сплав оптимальной функциональности, высокого качества и привлекательной цены. Технологичный продукт для ярких эмоций и отличного настроения.

Если Вы молоды и энергичны, если Вы не мыслите автомобиль без хорошей музыки, а дом без любимых фильмов, но не готовы платить втридорога и ищете качественную функциональную, но недорогую технику, тогда Soundmax – Ваш выбор!

И независимо от того, какой аппарат Вы выбираете, будь то DVD-проигрыватель для домашнего кинотеатра или CD/MP3-ресивер для автомобиля, Вы можете быть уверены в продукции Soundmax.

Продукция SOUNDMAX, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

DVD плееры SOUNDMAX (8)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 5 | оставить отзыв
алексей самара
11.02.2013
Купил. Прослужил он мне всего 3 месяца и все, завис. Не загружается до конца и куда мне его теперь нести! Никто за ремонт не берется...

Гога
14.11.2013
Супер-инструмент прям из германии, 3 года гарантии. Где то мы уже слышали... Цыгантулз! Теперь электроника)))

Евгений
28.01.2016
Купил сломался моторчик dvd? это уже говрит что китай галимый! и фуфло, только когда выкручивать настройки начинаешь только тогда играть начинает...

Евгении
11.08.2016
Автомагнитола. двд,блютус,тв,и т.д. сломалась через три месяца. Никто не взялся ремонтировать. в Москве.

гость
27.06.2019
Усилители TC8002D по datasheet мощность 1 (ОДИН) ватт. В инструкции 40 ватт. Где то этот пи.... зд..шь уже видели. Ааа ну да, лада калина переименованая в датсум стала из японии. SM-CCR3056F сделана китайцами из усилителей для сотовых телефонов по заказу перепродавцов из РФ.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)