Обсудить на форуме
26.03.2007 16:21

DVD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ SOUNDMAX SM-DVD5102-N

 SOUNDMAX SM-DVD5102-N
увеличить
SOUNDMAX SM-DVD5102-N

Новый DVD-проигрыватель от компании SOUNDMAX демонстрирует отличное сочетание элегантного дизайна и высоких технических характеристик.

Плеер выпускается в черном корпусе с элегантным серебристым кантом, зрительно разделяющим аппарат на две равные части: в левой находится подсвеченный лоток для загрузки дисков, а с правой расположился дисплей и основные клавиши управления.

Функциональные возможности аппарата включают поддержку всех основных аудио- и видео-форматов, среди которых DVD, MPEG4 (DivX), DVCD, SVCD, VCD, CDDA, MP3, HDCD, JPEG, KODAK PICTURE CD.

Причем SM-DVD5102-N умеет проигрывать DVD-диски всех регионов, что, несомненно, избавит пользователей от многочисленных проблем, связанных с чтением дисков разной зональности.

Кроме того, в SM-DVD5102-N предлагает пользователю широкий набор дополнительных пользовательских функций, таких как встроенный декодер Dolby Digital, прогрессивная развертка, скринсейвер, zoom для режимов воспроизведения и паузы, блокировка нежелательных дисков от просмотра детьми, выбор угла просмотра эпизодов, многоязычное экранное меню. Поддержка NTSC / PAL.

Для любителей Караоке в проигрывателе предусмотрены два разъема под микрофоны. Большое количество аудио/видео разъемов позволит без труда подключить SOUNDMAX SM-DVD5102-N к самым разнообразным внешним устройствам, таким как ТВ, внешний AV-ресивер, и т.д.

Технические характеристики:

Подробнее о бренде SOUNDMAX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > DVD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ SOUNDMAX SM-DVD5102-N

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)