Обсудить на форуме
09.11.2010 15:42

"Картинка без помех" - тестирование цифрового телевизионного DVB-T ресивера BBK STB-105

Сертификат
увеличитьУвеличить фото
"Мир стремительно превращается из аналогового в цифровой. Можно даже сказать, что он уже почти весь цифровой, и лишь отдельные островки на его безбрежных просторах еще остаются неохваченными битами, байтами и килобайтами. Одним из таких островков является телевидение, но и оно потихоньку цифровизуется, и в некоторых городах уже ведется подобное вещание.

Проблема только в том, что у большинства пользователей в домах еще стоят телевизоры, способные показывать программы лишь аналогового телевидения. Значительно расширить их возможности можно с помощью ресивера BBK STB-105, предназначенного для приема цифрового вещания в формате DVB-T."

Подробнее о тестировании DVB-T ресивера BBK STB-105 читайте в обзоре "Картинка без помех (Цифрой телевизионный DVB-T ресивер BBK STB-105)" в разделе "Тесты".

Портал hifiNews.RU по результатам тестирования награждает цифровой телевизионный DVB-T ресивер BBK STB-105 знаком "TOP 2010".

Благодарим компанию «BBK» за предоставленный на тест DVB-T ресивер.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Картинка без помех" - тестирование цифрового телевизионного DVB-T ресивера BBK STB-105

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)