Обсудить на форуме
09.11.2010 10:27

Предновогодние сюрпризы из 3D-мира Sony

Sony BDP-S470
увеличитьУвеличить фото
Новое измерение
Sony – это единственная компания, которая может предложить 3D на всех этапах: от создания трехмерного контента, вещания и профессионального производства фильмов и программ до создания 3D-телевизоров высокого качества. Такой подход называется «от объектива до гостиной». Концепция «3D-мир, созданный Sony» объединяет высококачественную электронику и разнообразный трехмерный контент: игры, кино, музыкальные видео, документальные съемки, запись спортивных соревнований.

В течении 2010 года компания Sony уже представила такие 3D-продукты как телевизоры BRAVIA, проигрыватели дисков Blu-ray, домашние кинотеатры, 3D-проектор, игровые консоли PlayStation3 и цифровые фотокамеры. Скоро на рынке появятся и компьютеры VAIO с поддержкой 3D.

Проигрыватель дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 позволяет создать невероятно глубокие, сочные и яркие трехмерные картинки в формате 1080p High Definition на экране 3D-телевизора.

На основе огромного опыта в разработке устройств с поддержкой формата высокого разрешения Full HD, системы Blu-ray перешли в новое измерение. Число фильмов и музыкальных концертов, снятых в формате трехмерного изображения, постоянно увеличивается. Проигрыватель дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 в сочетании с новыми телевизорами BRAVIA серий LX900, HX800, NX810, NX710, в которых используется 3D-технология, позволят вам оказаться в самом центре трехмерного действия, не выходя из дома.

Новые возможности домашних развлечений
Проигрыватель дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 не только позволяет смотреть кино в формате высокого разрешения Full HD 3D, но и предоставляет неограниченный доступ к лучшим программам популярнейших телеканалов в любое удобное время благодаря сервису BRAVIA Internet Video.

Настроив интернет-соединение, обладатели проигрывателя дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 смогут формировать собственную программу передач, выбирая лучший контент телеканалов – как самый новый, так и уже побывавший в эфире. Отдельные передачи будут доступны в сервисе BRAVIA Internet Video даже раньше их появления в телеэфире!

Благодаря непосредственной работе компании Sony с крупнейшим российскими телеканалами (Первый и ТНТ) и наиболее популярными российскими интернет-ресурсами (RuTube™ и Karaoke.ru), владельцы телевизоров BRAVIA MONOLITH, проигрывателя дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 и домашних кинотеатров Sony получили неограниченыый бесплатный доступ к записям телепрограмм (в том числе и к невошедшим в эфир), а также огромному количеству видеороликов и фотографий. Любимые телешоу можно будет просматривать в любое удобное время в отличном качестве – от эфирного до HD. А возможность петь караоке онлайн порадует не только вас, но и всех ваших гостей.

Беспроводной USB LAN-адаптер в проигрывателе дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 обеспечивает беспроводной доступ в Интернет.

В модели S470 используется технология шумоподавления IP Content Noise Reduction, предназначенная для оптимизации качества изображения Интернет-видео, улучшения резкости и цвета.

Вы можете легко подключить внешний жесткий диск или USB-устройство через передний USB-порт проигрывателя дисков 3D Blu-ray Disc™ и наслаждаться просмотром фильмов, фотографий или прослушиванием музыки по телевизору или домашнему кинотеатру. Совместимость плееров Blu-ray еще больше расширена за счет поддержки различных типов файлов, в том числе формата DivX HD и MKV.

Система просмотра и навигации Entertainment Database Browser с использованием технологии Gracenote® позволяет просматривать информацию об актерах и производстве фильмов и обеспечивает доступ к другим материалам, найденным при помощи функции BRAVIA Internet Video.

Модель S470 поддерживает технологию DLNA. Это означает, что плеер подключается к любому устройству с поддержкой DLNA, например, к телефону, компьютеру или музыкальному плееру, и воспроизводит содержащийся в них контент на экране телевизора независимо от того, в каком месте дома находится устройство.

На сайте App Store доступна загрузка бесплатного приложения для пользователей iPhone или iPod. Эта программа позволяет использовать iPhone или iPod в качестве пульта дистанционного управления для новых плееров Blu-ray и домашних кинотеатров от Sony, включая возможность просмотра обложек дисков, информации об актерах и производстве фильма, а также поиска видеоклипов онлайн.

Элегантный дизайн в духе минимализма
Новая линейка плееров Blu-ray создана в стиле "монолитного дизайна" (Monolithic Design), в котором сочетаются изысканные материалы и прекрасная отделка поверхностей. Благодаря этому устройства изящно смотрятся в комнате и создают чувство пространства.

Концепция «монолитный дизайн» является отличительной чертой всех новых продуктов в линейке домашних развлекательных систем Sony 2010: телевизоров BRAVIA, домашних кинотеатров и проигрывателей дисков 3D Blu-ray Disc™. Это позволяет создать единство стиля всей техники в вашем доме!

Передовые домашние развлекательные системы
«Последние модели в линейке проигрывателей дисков Blu-ray Disc™ 2010 года подтверждают, что компания Sony занимает исключительное положение, когда речь идет о 3D–технологии», - говорит Стюарт Кемп, коммерческий директор Отдела по маркетингу аудио и видеоустройств в Европе (Audio & Video Marketing Europe). «В этом году было сделано много заявлений о выпуске новых 3D-продуктов, а факт того, что мы готовы расширить линейку плееров Blu-ray с поддержкой 3D-формата демонстрирует нашу приверженность сделать эту технологию доступной для каждого».

Sony BDP-S470 В ноябре и декабре 2010 при покупке модели BDP-S470 вы получите 3D Blu-ray диск с мультфильмом «Вольт» в подарок. Ориентировочная стоимость проигрыватели - 9 999 руб.

Основные характеристики Sony BDP-S470:

Bravia Internet Video Да
Воспроизведение Blu-ray 3D™ Да
Обозреватель Entertainment Database Browser (Gracenote) Да
Дистанционное управление (приложение iphone / ipod) Да
Возможность Wi-Fi Wireless LAN Ready (беспроводной USB LAN адаптер поставляется отдельно)
DLNA (Клиент) Да (Обновление)
Шумоподавление IP Content Noise Reduction Нет
Изображение в высоком разрешении 1080p Да
Технология 24p True Cinema Да
Повышение разрешения DVD Да (Precision Cinema HD Upscale)
Технология x.v.Colour Да
Режим PhotoTV HD Да
Цифрово-аналоговый преобразователь видеосигнала 12bit /148.5 МГц
Аналоговый видеовыход Component/ S-Video/ Composite
Выходящий поток битов Dolby TrueHD Да
Выходящий поток битов DTS-HD Master Audio Да
Декодирование Dolby TrueHD Да
Декодирование DTS-HD Master Audio Да
Цифрово-аналоговый преобразователь аудиосигнала 192кГц/24бит
Аналоговый аудиовыход 2-канальный
Интернет-контент BD LIVE Да
Порт для локальной памяти для хранения Интернет-контента BD LIVE Да, USB 2.0 (USB Flash Memory, включая 1Гб памяти)
BonusView Да
Мультимедийный интерфейс высокой четкости HDMI Да (BRAVIA Sync)
Порт Ethernet Да
Обновление Network Firmware Да
Воспроизведение файлов AVCHD Да
Воспроизведение файлов JPEG Да
Воспроизведение файлов SA-CD Да
Воспроизведение файлов DivX HD Да
Дисковод Precision Drive HD
Графический пользовательский интерфейс Да (XrossMediaBar™)
Язык пользовательского интерфейса Английский (Великобритания) / Французский, Немецкий / Голландский / Итальянский / Испанский / Португальский / Датский / Шведский / Норвежский / Финский / Греческий / Польский / Русский
Пульт дистанционного управления с подсветкой Нет
Время запуска прибл. 3 сек.*
Размеры (Ш x В x Г мм) 430 x 36 x 206
Вес 2.0кг


* в режиме Quick Start
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Предновогодние сюрпризы из 3D-мира Sony

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)