Обсудить на форуме
14.10.2010 16:28

Читай о Popcorn`е с экрана телевизора: Новый плагин – форум PopcornTV на HiFiNews

Читай о Popcorn`е с экрана телевизора: Новый плагин – форум PopcornTV на HiFiNewsСетевой медиаплеер высокого разрешения PopcornTV обзавелся новым плагином. На этот раз специалисты популярного информационно-аналитического интернет-ресурса hifiNews.ru, где размещен официальный форум проекта BBK PopcornTV, разработали приложение, с помощью которого можно читать сообщения на форуме с экрана телевизора.

«У нашей компании с hifiNews.ru сложились очень хорошие отношения. Это один из тех ресурсов, который публикует интересные независимые материалы, в том числе и о технике BBK, – поясняет Наталья Галушкина, старший специалист по связям с общественностью Представительства BBK Electronics в России. – Форум, посвященный PopcornTV, мы открыли в конце 2008 года, еще до официального старта продаж медиаплеера. И портал hifiNews.ru – в качестве площадки для размещения официального форума – был выбран неслучайно: мы сочли, что именно этот сайт окажется привлекательным для нашей целевой аудитории. Думаю, что наш расчет был верным: за это время пользователи «попкорна» оставили более 10 тыс. сообщений на форуме, что говорит об интересе к предложенной тематике. Для нас же запуск форума стал, прежде всего, интересным опытом по получению обратной связи от потребителей».

С помощью нового плагина для МедиаБара можно просматривать сообщения на ветках форума, следить за обсуждением тем, узнавать о новостях о сетевом медиаплеере с экрана телевизора. Кроме того, на форуме можно найти ответ на возникший в ходе использования медиаплеера вопрос и оперативно решить проблему.

Благодарим команду hifiNews за созданный плагин и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

hifiNews в МедиаБаре на сайте http://popcorntv.ru/.
Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Иван
21 октября 2010, 15:09
Это здорово, очень ждем!






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Читай о Popcorn`е с экрана телевизора: Новый плагин – форум PopcornTV на HiFiNews

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)