Обсудить на форуме
28.09.2010 10:00

"Обзор 3D Ready LCD телевизора Samsung LE-40C750" - перевод с http://www.avforums.com/

"Похоже, Samsung намерен снизить плату за доступ к активно рекламируемой 3D технологии. Привлекательным выглядит предложение 3D Ready LCD телевизора с CCFL подсветкой – Samsung LE-40C750, который почти в два раза дешевле многих конкурирующих моделей.

Для того чтобы сделать 3D технологию доступной для среднестатического покупателя в первую очередь необходимо снизить стоимость таких телевизоров. Сейчас, когда обычные телевизоры с большой диагональю имеют великолепное изображение и оснащаются, как правило, массой дополнительных функций, ценники 3D моделей сдерживают массовые продажи. Можно считать, что Samsung увеличил свою долю рыночных продаж, предложив обычную LCD модель стоимостью чуть более $1500 с возможностью превращения его в 3D телевизор после покупки активных очков, это уникальный подход в данном ценовом сегменте. Посмотрим, действительно ли Samsung LE-40C750 высококачественный 2D телевизор, и насколько он хорош как 3D модель?"

Подробнее о тестировании LCD TV Samsung LE-40C750 с поддержкой 3D читайте в материале "Обзор 3D Ready LCD телевизора Samsung LE-40C750" (перевод обозревателя hifiNews.RU Виктора Чистякова с http://www.avforums.com/), в разделе "Тесты".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Обзор 3D Ready LCD телевизора Samsung LE-40C750" - перевод с http://www.avforums.com/

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)