Обсудить на форуме
27.09.2010 13:01

Итоги опроса "Покупаете ли вы фильмы на Blu-ray дисках?"

С 26 августа по 24 сентября на портале hifiNews.RU проводился опрос на тему "Покупаете ли вы фильмы на Blu-ray дисках?", призванный помочь нам оценить текущий уровень популярности формата Blu-ray среди потребителей и выяснить, удалось ли ему сместить с пьедестала привычный бюджетный DVD.

Сегодня мы подводим его итоги. Первое место поделили практически равноценные ответы:  высокая стоимость Blu-ray дисков и бескомпромиссный отказ от покупки таких носителей вообще. Такого мнения придерживаются 26% ответивших. 25% голосов отдано в пользу выжидательной позиции: эта группа респондентов готова приобретать фильмы на Blu-ray после хотя бы небольшого снижения цен. 12% опрошенных изъявили определенное устойчивое желание приобретать продукцию данного формата. Такой же процент респондентов (12%) продемонстрировал верность старому доброму DVD формату.

Подробнее с результатами вы можете ознакомиться на странице опроса "Покупаете ли вы фильмы на Blu-ray дисках?". Большое спасибо всем ответившим и принявшим участие в нашем опросе.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Итоги опроса "Покупаете ли вы фильмы на Blu-ray дисках?"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)