Обсудить на форуме
20.01.2010 15:36

Видео высокого разрешения для PopcornTV

Видео высокого разрешения для PopcornTVРазработка Интернет-сервисов для BBK PopcornTV постепенно набирает обороты: запущен «юбилейный» десятый плагин – RUHD.ru.

«Интернет-сервисы – направление, которое мы планируем развивать не только для сетевого медиаплеера PopcornTV. В дальнейшем аналогичные сервисы будут внедрены и в другие наши продукты, – утверждает Евгений Земсков, руководитель департамента продуктового менеджмента Представительства BBK Electronics в России. – У российского потребителя должен быть доступ к ресурсам Интернета с телевизионного экрана, поскольку, на наш взгляд, будущее за контентом, выложенном в Сети».

Портал RUHD.ru представляет собой «HD видео хранилище онлайн». Плагин для этого ресурса позволяет смотреть видеоролики высокого качества, выложенные российскими пользователями. С помощью нового сервиса можно просматривать последние добавленные на портал или самые популярные ролики, искать видео по заданной строке поиска, отбирать видео в соответствии с заданной категорией. Ввести название нужного ролика в строку поиска можно на русском языке посредством виртуальной клавиатуры.

Для PopcornTV были разработаны десять плагинов, открывающие пользователям доступ к следующим ресурсам: телеканалам и хостингам RUHD.ru, Russia.ru, YouTube, Яндекс.Фотки, различным радиостанциям, сообществу подкастеров RPod.ru и др.

Свои плагины можно присылать по адресу support@popcorntv.ru.
Инструкцию по их созданию можно найти на сайте www.popcorntv.ru в разделе «Поддержка».
Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

паша, ты?
22 января 2010, 17:38
супер, RUHD.ru отличный проект






Главная страница > Новости > Новинки > Видео высокого разрешения для PopcornTV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)