Обсудить на форуме
21.12.2009 15:23

Больше контента для Popcorn`a!

Больше контента для Popcorn`a!Пользователям BBK PopcornTV доступен новый сервис – Google Search, осуществляющий поиск торрент-файлов из открытых источников.

«Torrents Google Search – новый плагин для сетевого HDTV медиаплеера PopcornTV, который стал альтернативой ранее реализованному Интернет-сервису для скачивания торрент-файлов, – считает Евгений Земсков, руководитель департамента продуктового менеджмента Представительства BBK Electronics в России. – Сервис позволяет осуществлять поиск файла во всей сети Интернет, а не на одном трекере. Поскольку поиск ведется среди открытых источников, на которых не учитывается рейтинг, то у пользователей не возникнет никаких проблем с раздачей».

Чтобы найти необходимую информацию, нужно ввести запрос в строке поиска. Если ранее система поддерживала только ввод латинских букв, то сейчас реализована функция «Виртуальная клавиатура», которая позволяет вводить название файла на кириллице.

Портал Интернет-сервисов PopcornTV насчитывает девять плагинов. Пользователи Popcorn`a имеют прямой доступ к таким ресурсам, как Яндекс.Фотки, Russia.ru, различным on-line радиостанциям, трекерам, игре «Виртуальный миллионер» и Интернет-сообществу российских подкастеров Russian Podcasting (Rpod.ru).

Свои плагины можно присылать по адресу support@popcorntv.ru.

Инструкцию по их созданию можно найти на сайте www.popcorntv.ru в разделе Поддержка.
Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Больше контента для Popcorn`a!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)