Обсудить на форуме
22.10.2009 11:27

Sony выпустит ультра-бюджетные модели LCD телевизоров

Sony выпустит ультра-бюджетные модели LCD телевизоровПо данным источников рынка, компания Sony начнет новую ценовую войну на рынке LCD TV, выпустив ультра-бюджетные модели ЖК-телевизоров B серии в начале 2010г.

Данная серия включает 32 и 40-дюймовые модели, которые будут стоить ниже моделей начального уровня S серии. Все это должно помочь вендорам восстановить свои позиции на глобальном рынке LCD TV. Также источники отмечают, что цена на 32-дюймовые модели В серии составит примерно US$462.96 или даже ниже.

Sony сможет реализовать менее 14 млн. ЖК-телевизоров в фискальном 2009 году, при ее реальной производственной мощности, однако источники сообщают, что производитель планирует увеличить этот показатель почти в три раза, изначально цифра, заявленная компанией, составляла 17 млн. устройств.

В условиях жесткой конкуренции на рынке LCD телевизоров, Sony снижает цены на свои продукты. Источники отмечают, что если компания решила завоевать долю рынка посредством В серии, то конкурентам придется тоже искать соответствующие решения для борьбы и удержания своих позиций в данном секторе.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Sony выпустит ультра-бюджетные модели LCD телевизоров

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)