ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ООО "МЕДИАСТРОЙИМИДЖ"






О компании

Компания МедиаСтройИмидж специализируется на дистрибуции и интеграции современных, инновационных и функциональных систем аудиовизуального оборудования для коммерческих, развлекательных и образовательных объектов, таких как: переговорные комнаты, конференц-залы, учебные аудитории, спортивные объекты, клубы и концертные площадки, торговые объекты, сегмент HoReCa (гостиницы, рестораны, кафе), DigitalSignage различного назначения.

Ориентация на потребности клиента

В своей работе мы ориентируемся в первую очередь на требования бизнеса наших клиентов, предлагая наиболее выгодное и соответствующее этим требованиям решение. Благодаря прямым контактам с ведущими поставщиками и производителями мы обеспечиваем техническое, ценовое и ассортиментное превосходство компании на рынке.

Комплексный подход

ООО «МедиаСтройИмидж» работает одновременно с несколькими наиболее авторитетными на мировом рынке производителями. Это дает нам возможность наиболее полно решать задачи поставленные клиентом.

Открытость, честность, обязательность

ООО «МедиаСтройИмидж» открытая компания. Наши партнеры могут обращаться как к менеджерам, так и к руководителям компании. Мы всегда выполняем свои обещания и честно указываем на возможные трудности, так как строим долгосрочный бизнес, основанный на взаимном доверии и порядочности.

Постоянное развитие

С целью максимального соответствия запросам наших клиентов мы изучаем потребности рынка и постоянно дополняем и улучшаем ассортимент своей продукции. ООО «МедиаСтройИмидж» каждый день работает над повышением эффективности и качества работы, чтобы превосходить ожидания наших клиентов и партнеров.
Адресная информация
Почтовый адрес220073, г. Минск, ул. Бирюзова, 4/5, офис 2024
Телефон/Факс+375 (17) 236-13-43
Сайт msipro.by
E-mailzakaz@msipro.by
Режим работы09:00 - 18:00
Сообщить об ошибке в описании
Что неправильно*
Ваше имя*
Email*
* - поля обязательные для заполнения

Отзывы о компании

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар, номер заказа:
Дата покупки*:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения
Главная страница > HI-FI Потребитель > Каталог компаний > Компания ООО "МедиаСтройИмидж"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)