ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ DIGISKY






О компании

Компания DigiSky (основана в 2004 году) - одна из ведущих компаний, предоставляющих готовые решения «под ключ» в сфере Digital-out-of-home, музыкального и информационного оформления, аудиобрендинга для клиентов в таких отраслях, как: ритейл, торговая недвижимость, QSR, HoReCa, фитнес индустрия, банки, гостиничный бизнес и т.д. на территории РФ и стран СНГ.

Профессионалы компании DigiSky помогут вам выбрать решение, подходящее именно для вашего бизнеса. Будь то музыкальное оформление магазина модной одежды, установка цифрового меню в сети ресторанов быстрого питания, сенсорных киосков навигации для торгового центра или любая другая задача.

Вашему бренду не хватает узнаваемости? Нужно привлечь внимание клиентов и повысить уровень продаж? Компания DigiSky подберет уникальное медиа решение для любого случая. Мы работаем по всей России и странам СНГ с клиентами в сферах ритейла, коммерческой недвижимости, фитнес индустрии, гостиничного бизнеса. С нами сотрудничают банки, HoReCa, QSR.

Услуги компании DigiSky

Мы работаем в сфере Digital out-of-home с 2004-го года. Предоставляем готовые медиа решения и выполняем следующие услуги «под ключ»:

-музыкальное оформление;
-информационное сопровождение;
-аудиобрендинг;
-установка систем измерения аудитории;
-установка светодиодных экранов и киосков;
-решение задач с проекцией.


Наша команда состоит из профессионалов, способных подобрать медиа решение, идеально подходящее именно для ВАШЕГО бизнеса. Если вы - владелец сети фирменной одежды и вам нужно музыкально оформление ваших магазинов, мы с радостью возьмемся за ваш заказ и выполним его не только качественно, но и максимально оперативно. Владельцам ресторанов быстрого питания мы предлагаем установить цифровое меню, которое позволит посетителям легко разобраться в меню и сделать заказ.

Компания DigiSky ориентирована на клиента

Мы готовы предложить вам медиа решения, направленные на узнаваемость вашего бренда. Мы поможем вам привлечь аудиторию, найти новых клиентов и управлять их поведением, анализировать полученные данные о ЦА.

Вы сможете связаться с нашей службой поддержки круглосуточно и без выходных. Мы ценим каждого своего клиента и открыты для обсуждения индивидуальных медиа решений в любом направлении, начиная от консалтинга, заканчивая сервисным обслуживанием.

За годы успешной работы наш профессионализм успели оценить десятки компаний, в числе которых О’кей, Divage, DreamHouse, Metro и другие. Наши медиа решения помогут вашему бизнесу расти и процветать.
Адресная информация
Почтовый адрес121353, Москва, Сколковское шоссе 31 стр.1
Телефон/Факс+7 (495) 937-63-09
Сайт http://www.digisky.ru/
E-mailsales@digisky.ru
Сообщить об ошибке в описании
Что неправильно*
Ваше имя*
Email*
* - поля обязательные для заполнения

Отзывы о компании

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар, номер заказа:
Дата покупки*:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)