ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ДИДЖИТАЛ ХОЛЛ






О компании

Основанная в сентябре 2001 года как небольшое предприятие розничной торговли бытовой техники, компания Диджитал Холл на протяжении уже 17 лет предлагает своим клиентам широкий спектр товаров и услуг.

В магазине Вы подберете современный телевизор таких брендов как Sony, Samsung, LG, Panasonic, JVC, Philips, домашние кинотеатры, видеопроекторы и экраны, мебель для аппаратуры Hi-Fi и телевизоров.

Большой выбор Blu-ray проигрывателей и дисков с музыкальными записями, виниловых проигрывателей, пластинок на выбор, всегда в наличии или под заказ - Ресиверы Yamaha, Pioneer, Denon, Marantz, Onkyo и другие, акустика класса Hi-Fi и Hi-End.

Специализированный зал прослушивания позволит вам оценить по достоинству звучание и изображение.

Оказываем комплексные услуги по доставке, монтажу и обслуживанию техники купленной как в нашем, так и в других магазинах.

Предлагаем услуги по подбору аудио-видео техники, систем домашней автоматизации и климатической техники под Ваш дизайн-проект, сопровождаем на всех этапах строительства и ремонта помещений, проводим подготовительные монтажные работы, прокладку кабелей, установку кронштейнов и т.п.

Приглашаем Вас посетить наш магазин на Партизанском пр-те 28, где вы сможете подобрать для себя бытовую технику для дома или офиса, которая прослужит долго, оценить сервис и индивидуальное обслуживание.
Адресная информация
Почтовый адрес690106, Россия, г. Владивосток, Партизанский пр., 28
Телефон/Факс(423)242-36-52, 200-56-65, +7 (924) 730-5665
Сайт http://digital-hall.ru/
Режим работы10-19
Сообщить об ошибке в описании
Что неправильно*
Ваше имя*
Email*
* - поля обязательные для заполнения

Отзывы о компании

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар, номер заказа:
Дата покупки*:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)