ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАЛЕРЕЯ ЭЛЕКТРОНИКИ "НАЗАРОВ"






О компании

"НАЗАРОВ" — единственная в России двухэтажная галерея безупречной электроники в самом центре старой Москвы на Большой Ордынке. В ней представлена не только Hi-Fi и High-End-техника, но и комплексные решения по автоматизации всех домашних систем.
Адресная информация
Почтовый адресРоссия, 115035, Москва, ул. Большая Ордынка, 13/9
МетроТретьяковская, Новокузнецкая
Телефон/Факс+7 (495) 646-71-07
Сайт nazarov-gallery.ru
E-mailinfo@nazarov-gallery.ru
Режим работыпн-пт 10:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Сообщить об ошибке в описании
Что неправильно*
Ваше имя*
Email*
* - поля обязательные для заполнения

Отзывы о компании

всего отзывов 2 | оставить отзыв
Андрей Файфман
13.08.2013  
Дата покупки: 12 августа 2013 года
НАЗАРОВ" - безупречный магазин салон Hi-Fi и Hi-End техники? Добрый день! Галерея у вас интересная. Но все хорошие начинания очень часто упираются в кадровый вопрос. Консультант, который у вас работал 12 августа 2013 года (вечером, около 21 часа), искренне считает, что ЦАП нужен для того, чтобы проигрывать MP3 файлы с компьютера. Видимо, такие модели, как "Boulder 2020" или "Mark Levinson No.502" покупают именно для этого. Что такое CD-транспорт и чем он отличается от CD-проигрывателя Ваш специалист, видимо, тоже не в курсе. Подмена технической грамотности менеджера на пафос в общении отрицательно сказывается на реноме компании. И портит впечатление о Вашем бизнесе в нашем узком круге общения. С уважением, Андрей Файфман.
Добавить комментарий

Костя
05.06.2012  
Avantgarde Acoustic Basshorn
Дата покупки: 13.05.2012
Регулярно захожу в галерею "Назаров", для меня это возможность в очередной раз пообщаться с умными людьми, а также держать руку на пульсе. Консультанты, как правило, люди очень сведущие и зачастую сюда берут людей с профильным образованием и с соответствующим опытом работы. Из тех, с кем я познакомился здесь, один был долгое время звукорежиссером на музыкальных фестивалях, другой недавно открыл свою студию звукозаписи. Такие консультанты всегда дают дельные советы и в курсе всех новинок в мире аудио-видео техники. Спасибо.
Добавить комментарий

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар, номер заказа:
Дата покупки*:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения
Главная страница > HI-FI Потребитель > Каталог компаний > Компания Галерея электроники "НАЗАРОВ"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)