ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ПРОАУДИО СИСТЕМС






О компании

Компания «Proaudio Systems» основана в 1991 году командой профессионалов в области мультимедийных технологий, телекоммуникаций, видео, компьютерной графики и музыки. Многолетний опыт успешной работы позволил сформировать эксклюзивный ассортимент товаров, в число которых входят такие бренды, как Ableton, Access, ADAM, Arturia, Dave Smith Instruments, ESI, Iconbit, Lynx Studio, M-Audio, MOOG, MOTU, Native Instruments и другие.
Стабильность работы, сфокусированность и четкость стратегии бизнеса позволяют нашей компании заключать новые контракты и расширять ассортимент брендов. Благодаря оперативной работе мы обеспечиваем появление новинок на российском рынке в самые короткие сроки, а поставки напрямую от производителя гарантируют подлинность товара.

Являясь одним из лидирующих дистрибьюторов на территории России, мы предлагаем нашим партнерам выгодные условия сотрудничества, построенные на индивидуальном подходе. В зависимости от специфики компании и регионального расположения, мы оказываем специальную поддержку, направленную на развитие продаж: приоритетные поставки новых и дефицитных товаров, тренинги и обучение персонала, маркетинговые программы.
Наша компания имеет собственный сервисный центр и линию технической поддержки, что позволяет решать возникающие вопросы в короткие сроки.
В ассортименте более 1000 наименований товаров, представленных в Интернет-магазинах www.proaudio.ru и www.mpcclub.ru.
Адресная информация
Почтовый адресЛенинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 508.
Телефон/Факс(495) 788-9111
Сайт http://www.proaudio.ru/
E-mailshop@proaudio.ru
Режим работы10-19
Сообщить об ошибке в описании
Что неправильно*
Ваше имя*
Email*
* - поля обязательные для заполнения

Отзывы о компании

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар, номер заказа:
Дата покупки*:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)