Обсудить на форуме
17.04.2008

ТК «Русская Игра» подводит итоги HDI Show 2008

С 10 по13 апреля на стенде компании в выставочном центре "Крокус-Экспо" были представлены последние новинки, хиты продаж и уникальные технологические разработки более 20 производителей. В частности свою продукцию представили Barkan, DLS, JAMO, JL Audio, Magnat, MartinLogan, QUAD, Real Cable, Spectral, Velodyne, Wharfedale и др.

Особым интересом у посетителей пользовались акустические системы Jamo R909 . Чистое звучание и элегантный дизайн Jamo заслужили много лестных отзывов. Эта акустика оставила очень приятное впечатление у экспертов, журналистов и гостей HDI Show. Датские разработчики дополнили линейку серии Reference акустикой центрального канала, российская премьера которой с стала по сути мировой!

Популярным местом сбора поклонников истинного High End - звучания стала секция английской компании QUAD. Электростатические громкоговорители ESL в тандеме с ламповой электроникой этой фирмы создали неповторимую атмосферу безупречного воспроизведения стереозаписей .

Гости HDI Show не смогли обойти стороной и новые сабвуферы JL Audio серий Fathom и Gotham, впечатляющие размеры и мощность которых вызывали интерес как у искушенных специалистов, так и у рядовых посетителей выставки.

Одной из уникальных черт стенда «Русской Игры» стала экспозиция AV -мебели компании Spectral. Флагман коллекции 2008 года, новая модель стоек Catena со встроенной по схеме Virtual Surround акустикой мгновенно завоевала популярность аудитории уникальной архитектурой, функциональностью, смелым и актуальным дизайнерским исполнением.

Центральное событие на рынке потребительской электроники, выставка HDI Show 2008, собрала в комплексе «Крокус-экспо» около 120 000 гостей. Мероприятие проходит в Москве с 1996 года. Являясь давним партнером HDI Show, ТК «Русская Игра» неизменно принимает участие в каждой выставке, начиная с первой.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ТК «Русская Игра» подводит итоги HDI Show 2008

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)