Обсудить на форуме
16.04.2008

Неутомимый труженик

На склад Русского Стиля поступил новый проектор InFocus Work Big IN2104 - одна из моделей новой серии IN2100.. Проектор предназначен для интенсивного использования и может эксплуатироваться 24 часа в сутки. IN2104 может успешно применяться как в бизнесе, так и в сфере образования. Новая модель обладает разрешением XGA, имеет контрастное соотношение 2000:1 и создает световой поток 2500 ANSI лм, что позволяет использовать ее в освещенных помещениях. Модель оснащена 5-сегментным цветовым колесом, обеспечивающим реалистичную цветопередачу и высокую яркость картинки.

Ресурс лампы рассчитан на 3000 часов. Лампа может быть легко заменена, при этом демонтировать проектор с потолка не требуется.

IN2104 оснащен улучшенным пользовательским интерфейсом, упрощенным меню, безопасен в работе, не требует дополнительного ухода (нет вентиляторных фильтров и ламповых экранов, требующих замены) и защищен от оседания пыли. Для защиты от несанкционированного использования проектор защищен блокировкой и пин-кодом.

Розничная цена новинки $1040.

Основные характеристики: http://www.rus.ru/market_news/detail.php?ID=76067

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Неутомимый труженик

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)