Обсудить на форуме
03.04.2008

Весенняя сессия дилеров Русского Стиля - хорошие результаты и отличные отзывы

Русский Стиль - ведущий российский поставщик и официальный дистрибьютор презентационного и аудиовизуального оборудования ведущих мировых производителей, совместно с представителями компаний-вендоров в течение месяца провел три технических семинара для своих партнеров и дилеров.

По оборудованию InFocus, Projecta и Triumph технические семинары состоялись в Краснодаре; Panasonic, Peerless, Projecta, Sony, Toshiba - в Воронеже; по Panasonic, Sony , Projecta и Projectiondesign - в Новосибирске. Слушателями семинаров стали 95 человек их различных городов Центрального, Южного и Сибирского округов РФ.
Представители Русского Стиля и компаний-вендоров рассказали слушателям о новейших разработках на рынке AV-технологий и продемонстрировали наиболее интересные продукты в работе.

Весенние семинары проводили:
• По экранам Projecta - Роб ван ден Гоорберг, региональный менеджер Projecta в странах EMEA (Нидерланды).
• По проекторам InFocus - Оивинд Соли, технический специалист InFocus (Нидерланды).
• По проекторам Toshiba - Андрей Харламенко, менеджер по продажам и маркетингу компании Toshiba (Япония).
• По проекторам Projectiondesign - Тьерри Оливье, директор по маркетингу и продажам в странах EMEA, Projectiondesign (Норвегия)
• По интерактивным доскам Triumph Board - Ондрей Криспин, региональный менеджер Triumph Board в странах Восточной Европы (Чешская Республика).
• О креплениях Peerless - Лео Прозумент, директор по развитию компании Peerless (США).
Артем Бражник, директор по закупкам компании Русский Стиль:
• По бизнес-проекторам, проекторам для домашнего кинотеатра, плазменным и ЖК панелям Sony.
• По профессиональным плазменным панелям Panasonic.

По окончании каждой презентации по продукту проводилось экспресс-тестирование, по результатам которого участники получили сертификаты специалистов от вендоров и Русского Стиля.
О работе компании Русский Стиль с партнерами и дилерами присутствующим рассказали: Александр Панюшкин, региональный менеджер в ЮФО и ПФО, Светлана Федорова, региональный менеджер в СЗФО и ЦФО, Елена Ануфриева, региональный менеджер в ДВФО, СФО и УФО, Александр Боровков, старший менеджер по продажам в ДВФО, СФО и УФО, Евгения Соколова, продакт-менеджер, и Мария Веревкина, менеджер по продукции.

“Программа обучения, которую Русский Стиль регулярно проводит для своих дилеров, является неотъемлемой частью партнерской политики компании. Регулярные технические семинары, курсы повышения квалификации создают дополнительный импульс развитию совместного бизнеса и расширяют возможности предоставления более полного набора услуг по оборудованию и аудиовизуальным решениям конечным потребителям”, - говорит директор по маркетингу компании Русский Стиль Надежда Харитонова. Подтверждением этому являются благодарности представителей дилерских и вендорских компаний:

"…от лица компании Toshiba хочу поблагодарить всех наших коллег из компании Русский Стиль за замечательно проведенный семинар в городе Воронеж.
Отдельно хотелось бы отметить формат проведения семинара. Очень удачное сочетание, как презентационной части, так и тестирования. Для меня было интересно получить информацию о том, насколько удачно была прочитана презентация и усвоен аудиторией материал. Среди партнеров был явный интерес к проекционной технике Toshiba . После презентации, во время неофициальной части семинара, были заданы вопросы как по техническим особенностям техники Toshiba, так и по партнерской политике наших компаний в отношении Дилерских продаж. Я очень надеюсь, что благодаря таким мероприятиям, проводимым компанией Русский Стиль, нам удастся добиться поставленных целей и увеличить объем продаж проекционной техники Toshiba через партнерский канал в Черноземном регионе". Харламенко Андрей, менеджер по продажам и маркетингу компании Toshiba.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Весенняя сессия дилеров Русского Стиля - хорошие результаты и отличные отзывы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)