Обсудить на форуме
14.03.2008

Конференция компаний InFocus International и «Цифровые Системы»

12 марта 2008 г. в «Swissotel Красные Холмы» состоялась совместная конференция компаний InFocus International и «Цифровые Системы». В рамках конференции были представлена новая модель проектора для домашнего кинотеатра с разрешением Full HD InFocus PlayBig IN83.

С презентациями выступили:

Malgorzata Matczak (sales manager of EMEA, InFocus Corp.)

Власов Сергей (директор по продажам ООО «Цифровые Системы»)

Вся презентация проводилась с использованием нового проектора InFocus Play Big IN83. Таким образом, участники конференции получили возможность не только протестировать проектор в стандартной ситуации в качестве элемента домашнего кинотеатра, но и убедиться, что IN83 прекрасно справился с задачей и в роли проектора для презентаций, обеспечив яркое насыщенное изображение на большом экране.

Проектор IN83 примечателен, прежде всего, тем, что в нем применен новый чип DarkChip4™, который обеспечивает самую высокую на сегодняшний день контрастность, что делает изображение еще более реалистичным и объемным. Таким образом, InFocus Play Big IN83- это первый проектор данного сегмента, которой создан на базе DarkChip4™. С увеличенной яркостью 1 600 ANSI люмен и калибровкой по цветовому стандарту D65, принятому в кинопроизводстве, IN83 гарантирует точное и естественное воспроизведение цветов на экране размером до 4-х метров даже в освещенном помещении.

Другими неоспоримыми достоинствами по-прежнему остаются: семисегментное цветовое колесо, гарантирующее отсутствие эффекта радуги, и поддержка нового стандарта HDMI 1.3 с технологией Deep Color™, позволяющей отображать более одного биллиона цветов. Также IN83 использует технологию Brilliant Color™, ирисовую диафрагму, позволяет применять ISF-калибровку и анаморфирование изображения (поддержка стандарта 2,35:1).

Как и следовало ожидать, IN83 выполнен в том же стильном футуристическом дизайне, что и предыдущие модели IN81 и IN82.
В итоге, можно с уверенностью утверждать, что проектор IN83 уверенно продолжает успешный курс, взятый его предшественниками IN81 и IN82, которые появились на российском рынке в сентябре прошлого года и по данным DTC заняли первое место по продажам Full HD проекторов в IV-м квартале 2007 г. По прогнозам InFocus Corp. в 2008 г. продажи Full HD проекторов InFocus в России составят не менее 33% от общего количества моделей с разрешением 1920х1080р и удержат лидирующую позицию в данном сегменте проекторов.

Серия IN8x была высоко оценена не только рядовыми потребителями, но и специалистами профессиональных аудио-видео изданий и была единодушно отмечена за превосходное изображение и живую картинку, лишенную артефактов и эффекта радуги.

Начало продаж проекторов InFocus Play Big IN83 в России планируется на конец марта 2008 г.
Планируемая розничная цена в России InFocus Play Big IN83 – 199.000 руб.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Конференция компаний InFocus International и «Цифровые Системы»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)