Обсудить на форуме
05.03.2008

InFocus X8: только в Русском Стиле

Эта недорогая широкоформатная модель с разрешением 720p (1280x800) предназначена для домашнего кинотеатра, но также может использоваться для бизнес-приложений. Русский Стиль обладает эксклюзивным правом на продажи этой модели.

InFocus X8 основан на технологии DLP, создает световой поток 1800 ANSI лм и обладает контрастностью 1400:1. Базовое разрешение составляет 1280x800 пикселей, однако, проектор способен воспроизводить HD-видео с разрешением 720p. Можно воспроизводить и видео с разрешением 1080i, но при этом проектор будет пересчитывать сигнал в свое разрешение. В новинке реализована передовая технология Brilliant Color™ , которая позволяет значительно улучшить цветопередачу одноматричного DLP-проектора благодаря замене четырехсегментного цветового колеса RGBW на пяти - или, как в случае с X8, на шестисегментное — RGBWCY.

Масштабирование и фокусировка производятся вручную, вертикальная корректировка трапецеидальных искажений составляет +15 / -15°
Модель оснащена богатым набором разъемов - входы:RGB D-sub 15 pin, M1-DA, композитный Video, S-video, аудио Stereo Mini Jack , выходы:RGB D-sub 15 pin, аудио Stereo Mini Jack.

В комплект поставки входит адаптер для подключения проектора через разъем HDMI и пульт ДУ
Проектор X8 весит 2, 3 кг. Гарантия 2 года, гарантия на лампу 6 месяцев.

Розничная цена InFocus X8 $1580, что очень привлекательно для модели такого уровня. Как ожидается, невысокая цена в сочетании с универсальностью и хорошим качеством изображения позволят X8 завоевать большую популярность у домашних пользователей.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > InFocus X8: только в Русском Стиле

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)