Обсудить на форуме
18.02.2008

Компания "Цифровые Системы" представляет уникальное крепление для плазменных панелей и LCD ТВ с диагональю 42”- 63”

Модель Chief PIWRF-UB – настенный поворотный кронштейн для плазменных панелей и LCD ТВ с диагональю от 42” до 63” с возможностью наклона и поворота. Этот продукт дает максимальные возможности для использования креплений: только в Chief – возможна предельная маневренность – поворот телевизора практически на 180°.

В модели использована технология ClickConnect™, которая позволяет с помощью простой защелки надежно зафиксировать телевизор на креплении. Данное изделие дает возможность осуществлять регулировку наклона (-15°) с помощью кончиков пальцев неограниченное число раз и закрепляет телевизор под желаемым углом. PIWRF-UB отличается компактным дизайном (ширина всего 20 см), при котором все крепежные детали становятся не видны. Таким образом, подвес будет идеально гармонировать с любым дизайном помещения.

Для установки этого крепления не требуются ни специальные инструменты, ни бригада инсталляторов, - PIWRF-UB вполне возможно закрепить самому, не обладая особыми инженерными навыками, в течение короткого времени. К креплению прилагается инструкция по установке на русском языке, а также шаблон для упрощения инсталляции.

Крепления CHIEF и IC – это решения для LCD-телевизоров, плазменных панелей и проекторов. В ассортименте компании около 5000 устройств (в том числе крепления с электроприводом, лифты и пр.). Компания имеет более 60 патентов. Все крепления CHIEF и IC разрабатывают и производят в Соединенных Штатах Америки.

Подробнее с брендами Chief и IC можно ознакомиться на сайтах: www.chiefmfg.com, www.icmounts.ru, www.digis.ru.

Официальный дистрибьютор креплений Chief и эксклюзивный дистрибьютор IC в России – компания «Цифровые Системы»
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания "Цифровые Системы" представляет уникальное крепление для плазменных панелей и LCD ТВ с диагональю 42”- 63”

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)