Обсудить на форуме
07.10.2007

Группа компаний «Легион» объявляет о начале поставок профессиональных бизнес-дисплеев Philips

Группа компаний «Легион» в сентябре 2007г. была объявлена стратегическим партнером Philips Consumer Electronics по линейке профессиональных жидкокристаллических и плазменных бизнес-дисплеев.

Пресс-конференция, посвященная этому событию, состоялась в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне 19 сентября 2007г:

- Наша компания всегда самым серьезным способом подходила к выбору поставщиков. Это продиктовано спецификой нашей работы, - отметил коммерческий директор Группы компаний "Легион" Кирилл Шарин. - Продукция Philips на сегодняшний момент отвечает основным требования, предъявляемым на рынке как к уровню технологий, так и качеству продукции. Адекватная и грамотная политика компании, безусловно, является одной из основных позитивных составляющих бизнеса. Мы надеемся, что наш опыт работы на рынке профессионального оборудования в сочетании с этими факторами составит оптимальное решение для успешного взаимовыгодного сотрудничества компаний, а продукция Philips органично дополнит нашу продуктовую корзину, позволив предложить нашим партнерам более широкий выбор решений для бизнеса.

Компания Philips, лидер в области средств отображения информации, предложила профессиональные дисплеи больших диагоналей как средство визуализации бизнеса.

Бизнес-дисплеи стали логичным и долгожданным продолжением дисплейной истории успеха Philips: телевизоры, мониторы, фоторамки, а теперь и профессиональные дисплеи больших диагоналей. Таким образом, Philips является поставщиком полного спектра дисплеев от 7 до 50 дюймов.

Профессиональные жидкокристаллические и плазменные дисплеи – продукт, который востребован и наконец-то пришел к потребителю – сегменту B2B, а именно общественному и корпоративному бизнесу. Теперь нет необходимости приобретать товары-заменители, которые лишь частично удовлетворяют потребностям бизнеса.

Продуктовая линейка бизнес-дисплеев Philips сбалансирована ЖК (от 32 до 47 дюймов) и плазменными панелями (от 42 до 50 дюймов). Однако представители компании видят будущее в ЖК технологиях и именно на них будут направлены активная поддержка и продвижение.

Сервисное обслуживание на территории РФ будет производиться уже существующей по всей стране сетью авторизованных СЦ Philips.

Продукция Philips Consumer Electronics доступна к отгрузке со складов Группы компаний «Легион».
Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru.


О Группе компаний «Легион»
Группа компаний «Легион» (www.legion.ru) была образована в 1999 году.
Основные направления деятельности компании – дистрибуция компьютерного, презентационного и полиграфического оборудования, сервисные услуги.
Компания имеет дистрибьюторские соглашения и поддерживает долгосрочные контракты с ведущими мировыми производителями: Acer, Apple, Da-Lite Screen Company, Eizo, Ergotron, Konica Minolta, LaCie, Mitsubishi Electric, NEC, OKI, Philips, Wacom, X-Rite.
Два офиса и склады компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.
Дилерская сеть Группы компаний «Легион» насчитывает более 300 компаний в различных регионах России, а также в странах СНГ.
На территории России и СНГ действуют более 40 действующих авторизованных сервис-центров.
О компании ЛЕГИОН Группа компаний



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Группа компаний «Легион» объявляет о начале поставок профессиональных бизнес-дисплеев Philips

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)